Тимощук: доказали, что "Бавария" сильнее "Байера"

Полузащитник «Баварии» Анатолий Тимощук заявил, что его команда доказала, что сильнее «Байера», обыграв его со счётом 5:1 в 30-м туре чемпионата Германии.

«Думаю, мы выиграли у „Байера“ по делу. В первом тайме имели полное преимущество, может, за исключением некоторых моментов. Во втором чуть отдали инициативу сопернику, но это не особо повлияло на ход игры. Ещё один наш гол во втором тайме снял все вопросы.

До игры многие говорили, что сейчас „Байер“, занимающий второе место, сильнее „Баварии“. Но мы вышли на эмоциях, с огромным желанием и доказали, что на сегодняшний день всё-таки наша команда сильнее! Столь убедительный счёт говорит сам за себя», — заявил украинский хавбек газете «Спорт день за днём».