Венгер: было важно быстро сравнять счёт

Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал итоги игры 20-го тура чемпионата Англии с «Эвертоном», в котором его команда добилась волевой победы со счётом 4:1.

«Это потрясающий результат, ведь мы вернули себе первую строчку в таблице. Выиграв в гостях, моя команда показала, насколько она голодна до побед. Первый тайм получился несколько нервозным. „Эвертон“ дал нам бой, выиграл большинство единоборств. Было важно отквитать один гол сразу после перерыва. Оставив Адебайора и Росицки в запасе я пошёл на риск, но мне показалось, что Эдуардо и Бендтнер привнесут в игру физической мощи. Матч показал, что они достойны основного места в составе „Арсенала“, — цитирует Венгера Goal.com.