Ломбертс: крайне разочарованы результатом

Защитник «Зенита» Николас Ломбертс прокомментировал поражение со счётом 0:2 от ЦСКА в четвертьфинальном матче Кубка России.

«Мы крайне разочарованы результатом. Возможно, в моменте с первым голом была игра рукой. Второй гол пропустили с пенальти, что тут скажешь. Может быть, он и был назначен справедливо. У нас были моменты отыграться, но мы их не реализовали.

Уверен ли я, что в первом моменте была рука? Мне сказал кто-то из моих партнёров. Если это так, то ЦСКА забил нам первый гол именно таким образом. Во втором тайме мы не реализовали свои моменты, имели как минимум два стопроцентных шанса. Удача была не на нашей стороне, а без удачи матчи не выигрываются», — цитирует бельгийца «Спорт-экспресс».