Муслин: две игры подряд такие пенальти — это невозможно

Главный тренер «Краснодара» Славолюб Муслин поделился своим мнением о домашнем матче девятого тура чемпионата России с «Томью», который завершился вничью со счётом 2:2, хотя краснодарская команда по ходу встречи выигрывала 2:0.

«Жалко, ведь по игре в первом тайме, по количеству моментов мы должны были побеждать. Но во втором тайме остановились, „Томь“ играла лучше. Правда, моментов у них почти не было, только два.

Что касается пенальти, то я думаю, его сегодня не было. Две игры подряд такие пенальти — это невозможно», — сказал Муслин в эфире телеканала «НТВ-Плюс».

Напомним, что в прошлом туре «Крансодар» играл в гостях с «Рубином» и проиграл со счётом 1:2. В том матче в ворота команды Муслина были назначены два пенальти.