Бурлак: думал, что с "Рубином" будет чуть легче

Защитник «Локомотива» Тарас Бурлак назвал ничейный исход матча 10-го тура чемпионата России с «Рубином» не самым плохим, а также признался, что до самого финального свистка надеялся на удачную контратаку.

«Ничья в таком матче – не самый плохой результат. Игра в атаке у нас не очень сегодня не получилась. Хорошо, что в обороне сыграли нормально. Мы знали, что сейчас „Рубин“ играет уже не с таким акцентом на оборону, как это было раньше. В итоге чего от соперника ожидали, то и получили. Хотя лично я думал, что будет чуть легче. А так сильно устал к концу игры.

В последние 10-15 минут хозяева своей игрой заставили нас „сесть“ ближе к своим воротам, и примерно в этот период игры подумалось, что ничья станет не самым плохим результатом. Хотя, разумеется, до последнего верили, что Майкон или Сычёв сумеют убежать в контратаку», — отметил Бурлак в интервью официальному сайту «Локомотива».