Гаджиев: "Анжи" отрезками сыграл ниже своего уровня

Главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев прокомментировал поражение своей команды со счётом 0:1 от «Терека» в гостевом матче 10-го тура российской Премьер-Лиги и отметил, что махачкалинцы сыграли ниже своего уровня.

«В первом тайме, минуты с 10-15-й, мы стали откровенно уступать в скорости „Тереку“, который за счёт прессинга перевёл игру на нашу половину поля и смог создать ряд моментов для взятия ворот. В тех моментах, когда мы владели преимуществом и контролировали мяч, к сожалению, не удалось создать опасные моменты.

Думаю, „Анжи“ в середине первого тайма и отрезками во втором тайме сыграл ниже своего уровня. То, что „Терек“ перехватил инициативу, минуты после 10-й – заслуга грозненцев. Каждый соперник играет в ту силу, как ему позволил оппонент.

Хочу поздравить Грозный с таким стадионом, с такой чисто футбольной атмосферой. Думаю, и в Махачкале атмосфера становится всё ближе к настоящей футбольной атмосфере, как в ведущих чемпионатах европейских стран, думаю, от этого выиграет наш чемпионат. Хорошо, что европейский стандарт появляется на Кавказе», — приводит слова Гаджиева официальный сайт «Терека».