Московское "Динамо" выиграло у "Харькова"

В пятницу на сборе в Турции московское «Динамо» сыграло товарищеский матч с украинским ФК «Харьков». Бело-голубые одержали победу со счётом 3:1. В составе «Динамо» забитыми голами отметились Смолов, Данни и Димидко.

Товарищеский матч.

«Динамо» — «Харьков» — 3:1

«Динамо»: Шунин (Карчемарскас, 46), Танасиевич, Гранат (Лобков, 46), Колодин (Точилин, 46), Леандро Фернандес (Климавичюс, 46), К.Комбаров (Корнилов, 46), Данни (Сисеру, 46), Семшов (Димидко, 46), Хохлов (Карпович, 46), Смолов (Курочкин, 46), Волков.

Бело-голубые уверенно одержали победу над украинским клубом ФК «Харьков» со счетом 3:1. В составе «Динамо» полный матч провел Виталий Волков, находящийся на просмотре. Москвичи довольно быстро открыли счет. На 14 минуте после флангового забега Волков направил мяч в штрафную, защитники харьковчан мяч вынесли, но набежавший Смолов вонзил мяч в сетку. Еще через 8 минут лидер «Динамо» Данни в свойственной ему манере убежал от защитников и изящно перебросил голкипера. В целом в первом тайме преимущество российского клуба было неоспоримо, но в одном из моментов футболист «Харькова» Батиста потряс штангу ворот Шунина. Второй тайм прошел в более низком темпе, что позволило украинцам отквитать один мяч. После ошибки Точилина последовал прострел на дальнюю штангу, а оттуда мяч оказался в сетке ворот Карчемарскаса. И все же динамовцы восстановили свое преимущество в два мяча. Курочкин с Корниловым проявили активность, защитники вновь неудачно вынесли мяч, а Димидко вколотил мяч в угол, сообщает корреспондент «Чемпионат.ру» Александр Служаков.