Байтиев: в поражении от "Рубина" виноват я

Главный тренер «Терека» Иса Байтиев после поражения со счётом 0:1 от «Рубина» в рамках 17-го тура Премьер-Лиги полностью взял вину за неудачу на себя.

«Игра была равная. Мы в целом действовали неплохо, только минуте на тридцатой случился провал. До конца первого тайма играли очень слабо, чуть не пропустили гол после нелепой ошибки в обороне.

В перерыве состоялся серьёзный разговор. Сделали замечание флангам, которые сегодня слабо работали. В итоге заменили Павленко, который просто не попал в игру. На разборе действий казанцев делали особый акцент на стандарты — главное оружие „Рубина“. Но вышло так, что пропустили именно после розыгрыша штрафного.

Не забиваешь ты — забивают тебе. Но мы не хотели ничьей. Мы желали победы, вот и ринулись вперёд. В общем, считаю, что это мое поражение. Я виноват. Простите меня, если не оправдал сегодня ваших надежд», — цитирует Байтиева «Спорт-экспресс».