"Локомотив" добился разгромной победы над "Амкаром"

В рамках 17-го тура Премьер-Лиги встречались «Локомотив» и «Амкар». Матч завершился крупной победой железнодорожников со счётом 4:0.

«Локомотив» открыл счёт на 32-й минуте. Лоськов дальним ударом со штрафного положил мяч в ворота будто рукой. В нижний угол, от штанги — не спас Хомутовский.

На 40-й минуте счёт хозяева удвоили. Глушаков нанёс блестящий удар из-за штрафной. Убрал защитника Денис, подобрал удобную ногу и вколотил мяч в левый верхний угол.

Через восемь минут красно-зелёные довели счёт до разгромного. Лоськов отдал пас, и Сычёв, принимая мяч на грудь, вколотил мяч в ворота «Амкара».

А на 79-й минуте отличился Минченков. Игнатьев на правом фланге остановил мяч и отправил его по воздуху в штрафную площадь, а там Минченков головой при попустительстве защиты cделал счёт неприличным.

Таким образом «Локомотив» одержал первую победу в чемпионате под руководством Жозе Косейру.

СОГАЗ–Чемпионат России
Премьер-Лига. 17-й тур

«Локомотив» (Москва) — «Амкар» (Пермь) — 4:0
Голы: Лоськов, 32 (1:0); Глушаков, 40 (2:0); Сычёв, 48 (3:0); Минченков, 79 (4:0).