Кейруш: игроки были эмоционально выжаты после игр за сборную

После матча 26-го тура Премьер-Лиги с «Манчестер Сити» (1:2) тренер «Манчестер Юнайтед» Карлуш Кейруш посетовал на международный перерыв, связанный с товарищескими матчами сборных.

«Игроки провели за свои сборные по 90 минут и вернулись в расположение клуба уставшими. Сегодня это сказалось на нашей игре. Мы плохо пасовали, контролировали мяч, из-за чего темп игры был невысок. К тому же футболисты были эмоционально выжаты. „Сити“ же подошёл к матчу в полной боевой готовности. Их большое желание победить вкупе с вялостью „МЮ“ сыграло решающую роль в нашем поражении.

Результат в этой игре не означает, что у нас слабая команда. В следующем поединке с „Арсеналом“ нам надо доказать, что это поражение было случайностью», — сказал Кейруш в интервью MUTV.