Молодёжь "Карпат" разгромила "Зарю"

Молодёжь львовских «Карпат» дома разгромила сверстников из луганской «Зари» со счётом 4:1 в матче шестого тура молодёжного первенства чемпионата Украины.

Интрига в матче «умерла» уже к получасу игры, когда счёт на табло указывал на гандикап львовской молодёжи в три мяча.

На 18-й минуте счёт в матче открыл Гордийчук, спустя 10 минут преимущество хозяев удвоил Козел, а третий мяч на счёту «карпатовца» Семчука.

Прямо перед свистком на перерыв Ференчаку удалось забить гол престижа в составе «Зари», однако сразу после перерыва львовяне отличились в четвёртый раз в этой встрече – точный удар на счету Подоляка.
Украина. Молодёжное первенство
6-й тур

«Карпаты» (Львов) — «Заря» (Луганск) – 4:1

Голы: Гордийчук, 18 (1:0), Козел, 28 (2:0), Семчук, 31 (3:0), Ференчак, 45 (3:1), Подоляк, 50 (4:1)