"Рубин" не удержал победу в матче с ЦСКА

В рамках матча 20-го тура Премьер-Лиги в Казани встречались Рубин и ЦСКА. Матч завершился вничью 1:1.

«Рубин» открыл счёт на 33-й минуте. Пенальти был назначен за игру рукой Мамаева. Натхо разбежался и уверенно направил мяч в правый нижний угол ворот.

На 67-й минуте армейцы могли отыграться — был назначен пенальти в ворота казанцев, а Калёшин был удалён. Но Игнашевич нанёс мощный удар, но выше перекладины.

ЦСКА всё-таки смог отыграться уже в добавленное время. Последовал дальний заброс к линии штрафной с правого фланга на последних секундах, там Мамаев оказался и сделал скидку на Дзагоева, а Алан низом пробил в правый угол ворот, и рикошетом от рук бросившегося под мяч Рыжикова футбольный снаряд влетел в правый верхний угол ворот.