Кононов: ничья на выезде с "Таврией" – тоже неплохой результат

Наставник львовских «Карпат» Олег Кононов прокомментировал матч с симферопольской «Таврией» в седьмом туре украинской премьер-лиги, который завершился ничьей со счётом 1:1.

«Мы неудачно начали игру, первый тайм у нас был провальным, „Таврия“ выглядела лучше, и нам необходимо было менять ход игры. Во втором же тайме у нас было достаточно моментов для того, чтобы не только сравнять счёт, но и выйти вперёд.

В целом игра получилась быстрой, с множеством единоборств и атак. Хотелось бы большего, но и одно очко на выезде — это тоже неплохой результат, тем более проигрывали в счёте», — цитирует рулевого львовской команды официальный сайт «Таврии».

«Хотя, если честно, ничьей недоволен, потому что турнирная ситуация требует в каждой игре выигрыша, но это не худший результат», — подчеркнул Кононов.