"Челси" победил "Норвич", Билялетдинов вышел на замену в матче "Эвертона"

В рамках третьего тура английской премьер-лиги «Челси» обыграл на своём поле «Норвич» со счётом 3:1. Стоит отметить, что вырвать победу у лондонского клуба получилось только в концовке — на 82-й минуте при счёте 1:1 Лэмпард реализовал пенальти, назначенный за фол вратаря «Норвича» Радди на Рамиресе, а на 11-й добавленной к основному времени игры минуте Мата забил свой первый гол в премьер-лиге.

Команда российского полузащитника Динияра Билялетдинова выиграла в гостях у «Блэкберна» — победу «Эвертону» принёс гол Артеты с пенальти на 90-й минуте. Билялетдинов начал игру на скамье запасных, а появился на поле на 63-й минуте.

Чемпионат Англии
Премьер-лига. 3-й тур

«Челси» (Лондон) – «Норвич Сити» (Норидж) – 3:1
Голы: Босингва, 6 (1:0); Холт, 63 (1:1); Лэмпард, 82 – с пенальти (2:1); Мата, 90+11 (3:1).
Удаление: Радди, 80 (Н).

«Блэкберн Роверс» (Блэкберн) – «Эвертон» (Ливерпуль) – 0:1