"Краснодар" выиграл у "Рубина"

В рамках 23-го тура чемпионата России «Краснодар» выиграл на своём поле у «Рубина». Встреча завершилась со счётом 3:1.

Первый гол в матче был забит на восьмой минуте — Мовсисян реализовал пенальти, назначенный за игру рукой в исполнении Наваса в своей штрафной.

Упрочили своё преимущество хозяева уже во втором тайме – на 61-й минуте Амисулашвили с нескольких метров переправил мяч мимо Рыжикова в сетку ворот казанского клуба после навеса Дринчича со штрафного на дальнюю штангу.

На 86-й минуте «Рубин» отквитал один мяч – Натхо реализовал пенальти, назначенный за фол Враньеша на Нобоа. В концовке Рыжиков при подаче углового побежал в чужую штрафную площадь, что привело к выходу Жоазиньо на пустые ворота «Рубина», чем он и воспользовался и сделал счёт 3:1.

Благодаря этой победе «Краснодар» прервал свою серию из трёх поражений кряду.

СОГАЗ — Чемпионат России
Премьер-Лига. 23-й тур

«Краснодар» (Краснодар) – «Рубин» (Казань) – 3:1
Голы: Мовсисян, 8 – с пенальти (1:0); Амисулашвили, 61 (2:0); Натхо, 86 – с пенальти (2:1), Жоазиньо, 90+3 (3:1).