Файзулин: было ощущение, что игроков "Локомотива" в центре было просто больше

Полузащитник «Зенита» Виктор Файзулин попытался найти объяснение невыразительной игре петербургского клуба в гостевом матче 24-го тура чемпионата России с московским «Локомотивом». Игра завершилась победой «Локомотива» со счётом 4:2, хотя после первого тайма «Зенит» выигрывал 2:0.

«Наверное, дело в том, что мы пропустили быстрый гол. Во втором тайме было ощущение, что игроков „Локомотива“ в центре было просто больше, чем нас. Они понеслись, чувствовалась агрессия с их стороны, а мы пропустили необязательные голы, можно сказать, из ничего.

До первого гола всё было идеально. Потом всё разладилось. А по каким причинам — никто не скажет. Предпосылок никаких не было», — приводит слова Файзулина официальный сайт «Зенита».