Сёмин: зачем трогать Милевского в штрафной? Пенальти стопроцентный

Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Сёмин прокомментировал волевую победу своей команды над одесским «Черноморцем», которую динамовцы одержали со счётом 2:1.

«Мы играли первый тайм очень неплохо и, несмотря на нелепый гол, не изменили своему стилю игры, забили два мяча. Второй тайм… Силёнок не хватило у нас. Это нормально, так как мы несколько дней назад играли в еврокубках со „Сток Сити“. Второй тайм оставлял желать лучшего.

Что касается игры Александра Шовковского. У него со вторым вратарём команды Ковалем хорошие отношения. Следующую игру в Кубке Украины будет играть Коваль.

По поводу пенальти. Милевский в штрафной обыгрывает, зачем его трогать? Пенальти стопроцентный, что тут комментировать?» – приводит послематчевое мнение специалиста «Одесса спорт».