Белоцерковский "Арсенал" на последних минутах уступил "Энергетику"

Белоцерковский «Арсенал» стал автором громкой сенсации в матче 12-го тура чемпионата Украины среди команд первой лиги, уступив на своём поле аутсайдеру турнира — бурштынскому «Энергетику» со счётом 1:2.

«Канониры», которые до этого матча находились на третьей позиции в турнирной таблице и активно навязывали борьбу запорожскому «Металлургу» за место в элите украинского дивизиона, первыми открыли счёт в матче. На 36-й минуте Лебединец вывел «Арсенал» вперёд.

Развязка наступила за десять минут до финального свистка, когда гости пошли на решающий штурм ворот «Арсенала». Сначала «Энергетик» заработал пенальти, который на 79-й минуте реализовал Боришкевич, а уже в добавленное арбитром время Чернов принёс сенсационную победу бурштынской команде.