Божович: если бы играли в равных составах — имели бы возможность победить

Главный тренер «Амкара» Миодраг Божович после матча 26-го тура Премьер-Лиги с «Волгой», который завершился вничью — 0:0, отметил, что если бы не удаление Георгия Пеева, его команда имела шансы на победу.

«Мы очень здорово начали эту игру: уже на второй минуте имели хороший момент, чтобы забить. В первом тайме мы были лучше и имели и другие возможности, чтобы открыть счёт. Во второй половине чуть подсели, но всё равно Волков имел хороший момент, когда бил головой. Потом остались в меньшинстве и уже должны быть довольны тому, что не проиграли. Если бы играли в равных составах — то, думаю, имели бы возможности победить.

Мы сегодня сознательно старались больше играть в атаке в первом тайме, а во втором подсели и физически, и психологически — особенно из-за удаления», — цитирует Божовича «Спорт-экспресс».