Волобуев: я за такой футбол: пять забили, четыре пропустили – лишь бы выиграли

Главный тренер алчевской «Стали» Анатолий Волобуев на послематчевой конференции пребывал в хорошем расположении духа, находясь под впечатлением от победы своих подопечных над «Арсеналом» из Белой Церкви со счётом 3:2.

«Игра получилась очень тяжёлой, особенно для тренеров. Хорошо, что одержали победу. В первом тайме допускали много ошибок в обороне – где-то Комарицкий выручал, где-то соперник не забивал. Есть проблемы по задней линии – мы её никак не скомпонуем, никак не найдём нужный вариант. Тяжело: в чемпионате времени мало – до зимы дотянем, а там уже что-то будем думать. Но ничего, я за такой футбол: пять забили, четыре пропустили – лишь бы выиграли.

Второй тайм мы провели хорошо – было много моментов, не забивали. В принципе, соперник – один из лидеров. Мы продолжаем гнуть линии молодёжи – закаляемся. Поздравил ребят с победой – три очка есть, а ошибки разберём», – приводит послематчевый комментарий специалиста официальный сайт алчевского клуба.