Сухи: одно очко по такой игре — это хорошо

Защитник «Спартака» Марек Сухи, комментируя ничью 2:2 с «Зенитом» в рамках 26-го тура Премьер-Лиги, отметил, что по такой игре красно-белые могут быть довольны ничьей.

«Обидно, что удалили Пареху. Ребята там столкнулись – один получил жёлтую, а другой – сразу красную. Судья толком эпизод не видел, но он принял такое решение. Нам нужно было отыграть первый тайм на ноль, но не получилось – „Зенит“ тоже старался забить. У них прошла одна атака, и мы пропустили.

В перерыве обсудили то, как должны играть, но вышли и сразу пропустили второй. После этого пытались атаковать – хорошо, что сравняли счёт. Одно очко по такой игре – это хорошо», — передаёт слова Сухи корреспондент «Чемпионат.com» Александр Служаков.