Алиев: как мы можем проигрывать, если "Динамо" борется за чемпионство?

Полузащитник «Динамо» Александр Алиев поделился впечатлениями от волевой победы киевской команды над полтавской «Ворсклой» со счётом 2:1 в матче 12-го тура украинской премьер-лиги.

«Было тяжело. У нас были тяжёлые последние игры, тяжёлые перелёты. Слава богу, что выиграли, взяли три очка перед грядущей микропаузой. Все прекрасно понимали, что ребята „наелись“, и Палыч дал отдохнуть Попову, Шевченко, Ярмоленко. Самое главное, что мы сумели переломить ход игры и вырвать победу», — передаёт слова лидера средней линии «Динамо» Динамомания.

«Я бил, но, к счастью, мяч отскочил туда, где был Браун, и он забил гол. Самое главное в футболе — это забить на один гол больше, чем соперник, и чтобы команда победила», — рассказал о голевом моменте в исполнении киевской команды Алиев.

«Моменты были, но мы в какой-то степени неправильно действовали. В перерыве Юрий Сёмин подсказал, что изменить, и во втором тайме мы сумели забить два мяча. Мы разозлились. Если мы боремся за чемпионство, как мы можем проигрывать? Мы — „Динамо“ Киев!» — заключил Алиев.