Безус: "Ворскле" не хватило фарта

Один из лидеров «Ворсклы» в матче 12-го тура украинской премьер-лиги с киевским «Динамо», в котором полтавчане уступили со счётом 1:2, Роман Безус назвал причины поражения от команды Юрия Сёмина.

«Во втором тайме у нас было провальных 15 минут, которые решили исход матча. Не то чтобы провальных, но „Динамо“ сумело прибавить, а мы не выдержали темп.

Но в концовке у нас всё равно были моменты, мы прижали „Динамо“ к воротам и могли забивать, но упустили два хороших шанса. Фарта нам не хватило. Хотя и нам повезло, что „Динамо“ не реализовало свои моменты», — передаёт слова полузащитника «Ворсклы» Динамомания.

«В концовке ноги сводило каждые несколько минут, поэтому попросил замену», — объяснил свой преждевременный уход с поля Безус.