Кононов: с "Арсеналом" "Карпатам" нужно было играть быстрее

Главный тренер львовских «Карпат» Олег Кононов на послематчевой пресс-конференции прокомментировал разгромное поражение от киевского «Арсенала» со счётом 0:3 в матче 13-го тура украинской премьер-лиги.

«Мы проиграли, и впечатления, конечно, самые негативные. „Арсенал“ сегодня достаточно серьёзно играет. Вы это увидели, а мы почувствовали на себе. Это очень агрессивная команда, и противостоять ей нужно также агрессивно. Нужно быстрее играть.

У нас в первом тайме это не получалось, мы задерживали игру. Во втором тайме мы создали больше моментов, но, к сожалению, не реализовали, а наоборот, ещё и два гола пропустили», — передаёт слова белорусского специалиста официальный сайт «Карпат».

"Зенёв отравился и поэтому не смог принять участие в начале игры", — объяснил отсутствие в составе львовской команды эстонского нападающего Кононов.