Венгер: надо оставаться скромными

Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал победу своей команды над «Марселем» (1:0) в третьем туре группового этапа Лиги чемпионов.

«Мы отложили всё на самый конец, а начало матча при этом выдалось очень трудным. В первом тайме мы теряли мячи, так как марсельцы нас серьёзно прессинговали. Развернуться у них не получалось, а во втором тайме мы перехватили инициативу, после чего, как мне кажется, у соперника не было моментов. Марсельцы умело оборонялись, но в заключительные 15 минут мы создали ряд голевых эпизодов и были награждены за то, что шли вперёд до конца.

Мы сделали небольшой шаг вперёд, но надо оставаться скромными. Нашей команде необходимо расти дальше. Следующий матч с „Марселем“ будет крайне важным. Сегодняшняя встреча поможет нам двигаться вперёд», – сказал Венгер.