Гомес: "Кривбасс" не случайно занимает место в зоне еврокубков

Защитник львовских «Карпат» Борха Гомес поделился впечатлениями от ничьей с криворожским «Кривбассом» со счётом 1:1 в матче 14-го тура украинской премьер-лиги.

«В первом тайме „Кривбасс“ нас полностью переиграл, а мы впереди за 45 минут практически ничего не создали. А самое худшее – ещё и пропустили. Гол, правда, из разряда курьёзных, но какое это имеет уже значение. Главное, что на перерыв мы ушли, уступая со счётом 0:1.

Мы вроде бы настраивались на борьбу, очень хотели реабилитироваться за поражение от „Арсенала“. Да и в целом нужно как-то выбираться из этой тяжёлой турнирной ситуации, в которой пребываем. Мы прекрасно понимали, что нас ожидает нелёгкое испытание», — цитирует легионера «Карпат» официальный сайт клуба.

«Кривбасс» не случайно занимает место в зоне еврокубков. Но с другой стороны, это было чисто ничейная игра. Я имею в виду, если подводить итоги после двух сыгранных таймов", — подчеркнул Гомес.