Габовда: возможно, футболисты "Карпат" получили хороший нагоняй от тренера

Вингер криворожского «Кривбасса» Юрий Габовда поделился впечатлениями от ничьей с львовскими «Карпатами» со счётом 1:1 в матче 14-го тура украинской премьер-лиги.

«Ощущения обычные, настраивались на этот матч, как на любой другой. Ничего особенного, „Карпаты“ уже в прошлом. Сейчас моя команда – „Кривбасс“, и для меня этот матч не был принципиальным», — цитирует экс-игрока «Карпат» «UA-Футбол».

«Сыграли два абсолютно разных тайма. Сложно сказать, почему так произошло: ребята вышли очень заряженными на борьбу, создали большое количество моментов. Нужно было реализовывать больше возможностей в первом тайме, чтобы потом комфортно чувствовать себя во второй половине встречи.

Возможно, футболисты „Карпат“ в перерыве получили хороший нагоняй от тренера, вышли на второй тайм, собрались. Поэтому в некоторых моментах во втором тайме они нас переигрывали. Но в целом была равная борьба», — подчеркнул Габовда.