"Cпартак-Нальчик" одержал победу над "Амкаром"

В рамках 30-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге встречались «Спартак-Нальчик» и «Амкар». Победу со счётом 2:1 одержали нальчане.

В добавленное к первому тайму время Митришев отдал мяч на Концедалова, а того решили не встречать перед штрафной. Роман долго думать не стал и пробил по воротам. Нарубин, стоявший на линии вратарской, не смог чётко оттолкнуться от мокрого газона и мяч пролетел у него над руками. В начале второго тайма хозяева счёт удвоили — Щаницин исполнил хороший навес с угла поля, мяч полетел на Митришева, но тому не позволил пробить Сираков, при этом сам Захари неудачно подставил голову и нанёс точный удар в угол собственных ворот.

Пермяки размочили счёт в конце матча — Джалович вошёл в штрафную, напрашивался удар, но он сделал блестящую паузу и катнул мяч в сторону на Тюкалова, который точным ударом забил свой первый матч в Премьер-Лиге.