Концедалов: мы очень рады важной победе над "Амкаром"

Полузащитник нальчикского «Спартака» Роман Концедалов прокомментировал победу над пермским «Амкаром» со счётом 2:1 в матче 30-го тура чемпионата России.

«Первая победа на родном стадионе, мы очень рады. Хотя матч складывался сложно, начали нервно потому, что сказывается сложная турнирная ситуация. В конце первого тайма забили гол, этот гол нас раскрепостил, и в целом провели второй тайм не плохо.

Мы рук не опускаем. Хорошо, что сегодня одержали победу, она очень важна. Начали в первом туре с победы и в 30-ом туре так же победили. Мы на каждую игру выходим с мыслями выиграть, не всегда это получается, к сожалению, но в дальнейшем надеемся, что чаще будем радовать наших болельщиков победами», — приводит его слова официальный сайт клуба.