Лазич: свои супершансы в дерби "Металлург" не реализовал, но это футбол

Хавбек «Металлурга» Джордже Лазич прокомментировал поражение своей команды в донецком дерби со счётом 0:2, посетовав на реализацию моментов у ворот «Шахтёра».

«Думаю, что мы нормально выглядели на футбольном поле. Нам противостоял сильный оппонент. Первый тайм мы лучше играли, чем наши земляки. У нас были проблемы в начале второго тайма, когда „Шахтёр“ забил с пенальти, и имел ещё один шанс Адриано. Всё остальное время мы здорово играли.

Свои два-три супершанса мы не реализовали. Это футбол. Забей мы хоть раз – уверен, мы бы не проиграли. Концентрации при завершении атак мы не имели. Уверен, что наша игра понравилась болельщикам „Металлурга“, а мы недовольны лишь итоговым результатом», – приводит мнение игрока официальный сайт «Металлурга».