Петреску: "Кубань" сегодня играла только один тайм — второй

Главный тренер «Кубани» Дан Петреску после поражения со счётом 1:2 от московского «Динамо» в рамках 31-го тура российской Премьер-Лиги посетовал на то, что его подопечные провалили первый тайм.

«Мы сегодня играли только один тайм — второй. В первом на поле была только одна команда – „Динамо“. С соперниками такого уровня это непозволительно. После перерыва действовали лучше, если бы повезло, могли, наверное, и второй забить. Но, повторюсь, с таким соперником, как „Динамо“ надо все 90 минут играть. Однозначно надо отметить, что „Динамо“ очень хорошо действовало, класс его игроков сказывался.

Может, некоторые игроки „Кубани“ уже мыслями в отпуске? Возможно, и так», — передаёт слова Петреску корреспондент «Чемпионат.com» Михаил Тяпков.