Чанцев: просили игроков "Зари" не смотреть на счёт и показывать свой футбол

Главный тренер «Зари» Анатолий Чанцев прокомментировал разгромное поражение своей команды от харьковского «Металлиста». Матч 17-го тура премьер-лиги завершился со счётом 5:1.

«В первом тайме установка, которая была дана, выполнялась. Два пропущенных гола… Батищева винить не буду в чем-то… Во втором голе – неразбериха получилась. В целом, интересный тайм был, атака, переход из обороны. А во втором тайме случились быстрый гол и ошибка защитников, затем 11-метровый…

Мы просили ребят не смотреть на счёт и показывать свой футбол. Поиск состава для нас не заканчивается. Обидно, что некоторые исполнители не справляются со своими обязанностями», – приводит послематчевое мнение специалиста официальный сайт харьковского клуба.