Азар: во втором тайме у "Лилля" стал получаться наш привычный футбол

Полузащитник «Лилля» Эден Азар поделился впечатлениями от состоявшегося в Москве матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов с ЦСКА, который завершился победой французского клуба со счётом 2:0.

«Мы не чувствовали дополнительного давления, связанного с турнирной ситуацией. Главные проблемы были в нас самих – нам не удавалось реализовывать свои моменты. Но после того как в первом тайме нам удалось завладеть мячом, почувствовали, что можем выиграть.

Мне было не очень просто играть в непривычных условиях, но команда была настолько заряжена, что во втором тайме у нас у всех стал получаться наш привычный футбол. Матч с „Трабзонспором“ будет настоящим финалом этой части сезона. Об этом можно только мечтать», — передаёт слова Азара корреспондент «Чемпионат.com» Александр Шапаровский.