0 0
0
0 2

Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 7 100 зрителей (96% при вместимости 7 420)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия)
0'
20'
40'
60'
Сибирь — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 21 сентября 2017 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

оскорбление судей и неспортивное поведение
10'
01:16
Алексей Сопин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
04:20
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
07:38
2'
09:20
Александр Макаров
2'
17:56
Максим Игнатович
2'
22:08
Юусо Хиетанен
подножка
2'
27:19
Владислав Наумов
задержка соперника
2'
29:37
толчок клюшкой
2'
37:13
2'
40:00
2'
40:00
Илья Никулин
подножка
2'
43:02
подножка
2'
45:56
Сергей Коньков
2'

14-4-4 22
60'

Всё, матч окончен! Московское «Динамо» на выезде обыграло «Сибирь» — 2:0. Бело-голубым больше повезло в концовке игры, заброшенными шайбами отметились Яковлев и Комаров. Отлично сыграл голкипер гостей Бочаров, отразивший все 24 броска по своим воротам. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

60'
0:2

ГОЛ! Контратака прошла у динамовцев, Комаров без проблем поразил пустые ворота.

60'

Момент у «Сибири»! Бергстрём оказался один перед воротами и бросил в дальний угол — Бочаров краем ловушки зацепил шайбу! Блестяще сыграл голкипер.

60'

Ушёл с ворот Салак, вшестером хозяева. Чуть меньше минуты ещё играть.

59'

Тренерский штаб «Сибири» взял 30-секундный перерыв.

57'

Не удаётся «Сибири» перевести игру в чужую зону. Грамотно действуют москвичи.

56'

«Сибирь» в полном составе.

55'

Никулин подключился к атаке и несильно бросил низом — Салак среагировал. Продолжилась атака гостей, Карсумс приложился с правого края — вновь голкипер выручил!

54'

Удаление у «Сибири». Коньков получил малый штраф за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

53'
0:1

ГОЛ! Контратака прошла у москвичей, Игумнов сделал передачу вразрез, Яковлев по центру выкатился на ворота и послал шайбу в верхний угол ворот!

51'

Игнатович классным силовым приёмом остановил прорыв Тарасова по флангу.

50'

Момент у «Динамо». Карсумс поборолся на пятаке, но Салак среагировал на бросок в упор!

49'

Сигарёв совершил перехват на синей линии, немного продвинулся вперёд и бросил по центру — Бочаров выручил!

48'

Вернулся пятый полевой у «Динамо». В полных составах команды.

48'

Много бросают сибиряки в большинстве! Бочаров действует великолепно.

47'

Игнатович набросил от синей линии! Шайба выскочила на пятак, но сибирякам не удалось добить.

46'

Ещё одно удаление у гостей, Комаров прихватил клюшкой Бергстрёма.

46'

В полном составе «Динамо».

45'

Расположились в чужой зоне сибиряки, Бочаров уверенно справился с дальними бросками Верещагина и Игнатовича.

44'

Удаление у «Динамо». Никулин за подножку получил две минуты штрафа.

42'

Два в два атака «Сибири». Энлунд прострелил вдоль ворот — партнёр немного не дотянулся!

41'

Начался третий период!

40'

Игнатович и Казионов получили по две минуты штрафа за грубость.

40'

Стычка произошла под занавес периода.

40'

Перерыв! Ничья 0:0 после двух периодов. Несмотря на отсутствие голов, игра идёт на хороших скоростях. Во второй 20-минутке было преимущество у динамовцев, которые много играли в большинстве, но не сумели воспользоваться своими шансами.

40'

Выстояли сибиряки в меньшинстве, вернулся на лёд Сопин.

39'

Карсумс нашёл на пятаке свободного Тарасова! Форвард в ближнем бою не сумел переиграть Салака.

38'

Хиетанен! Из круга вбрасывания щёлкнул по воротам — Салак без проблем забрал шайбу.

38'

Удаление у «Сибири». Сопин за толчок клюшкой схлопотал малый штраф.

37'

Удаление будет у хозяев. Динамовцы вшестером пытаются разыграть отложенный штраф.

36'

Во втором периоде по броскам в створ преимущество у «Динамо» — 10:3.

35'

Сигарёв сделал перевод на ход Наумову! Защитник подключился к атаке и с острого угла бросил верхом — мимо!

33'

Много борьбы во втором периоде. Темп невысокий, минимум остроты.

32'

31'

Бойд! Вылез из-за ворот и нанёс бросок с острейшего угла — Салак выручил!

30'

Удаление у «Сибири». Наумов за задержку клюшкой получил две минуты штрафа.

30'

Уверенно провели эти две минуты динамовцы, вернулся на лёд Хиетанен.

29'

Ничего не получается у «Сибири» в большинстве. В средней зоне идёт борьба за шайбу.

28'

Удаление у «Динамо». Хиетанен заплёл ноги Сигарёву.

26'

Основин! По центру ворвался в зону и нанёс бросок из-под защитника — Бочаров на месте.

25'

«Сибирь» в полном составе. Вернулся на лёд Игнатович.

24'

Момент! Подшендялов доставил шайбу на пятак, Салминен в касание бросил низом — Салак переместился и выручил команду!

23'

Удаление у «Сибири». Игнатович ударил клюшкой по лицу Комарова.

22'

Тарасов совершил прорыв по левому флангу и прострелил вдоль ворот — партнёр немного не дотянулся до шайбы.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. Динамичная игра игра идёт. Небольшое преимущество было у хозяев, но пока оба голкипера действуют безошибочно.

19'

Карсумс! С ползоны опасно бросил в дальний угол — Салак в шпагате зацепил шайбу!

18'

Удаление у «Сибири». Макаров нарушил правила против Артюхина.

17'

Момент у москвичей! Шайба заметалась на пятаке, Ткаченко помешал Артюхину бросить по полупустым воротам.

16'

Затяжная атака «Динамо»! Комаров подобрал отскок на пятаке, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Салака.

15'

Атака «Динамо» правым флангом. Тарасов опасно бросил верхом — шайба прошла в сантиметрах от девятки!

14'

Закриссон на пятаке подставил клюшку под прострел партнёра — Бочаров выставил щиток и отразил шайбу в сторону.

13'

По броскам в створ преимущество у «Сибири» — 7:4.

12'

Земченко! Объехал ворота, вылез на пятак и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Бочаров был начеку.

12'

Команды в полных составах. Вернулись на лёд Яковлев и Игнатович.

11'

Контратака «Сибири»! Основин на скорости убежал от защитника, вылез на ворота, но не сумел переиграть Бочарова!

10'

Салак справился с дальним выстрелом Хиетанена, а Бойду не дали добить с пятака!

10'

Удаление у «Сибири». Игнатович за подножку против Терещенко получил малый штраф.

8'

Коньков нанёс неточный бросок с левого края. Удалось динамовцам выбросить шайбу из зоны.

8'

Удаление у «Динамо». Яковлев ударил клюшкой по лицу Бергстрёму, 2+2 получил динамовец.

7'

Выстояли хозяева в меньшинстве, вернулся на лёд Сопин.

6'

Динамовцы расположились в чужой зоне. Никулин от синей линии зарядил в ближний угол — Салак на месте!

5'

Удаление у «Сибири». Сопин нарушил правила в средней зоне.

3'

Новосибирцы выиграли вбрасывание, шайба отскочила к Сигарёву, который с ползоны бросил низом — Бочаров щитком среагировал.

2'

Затяжная атака «Сибири». Игнатович от синей линии щёлкнул в дальнюю девятку — Бочаров не сумел зафиксировать шайбу, но первым на отскоке был защитник «Динамо».

2'

Подшендялов что-то высказал арбитру и получил дисциплинарный 10-минутный штраф.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Александр Салак — Иван Бочаров.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.

21.09.2017 15:30