1 1 0
0
1 1 1

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 295 зрителей (98% при вместимости 12 500)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия)
  • 39:43
    1:1
    Илья Ковальчук
  • 41:50
    2:1
    Сергей Калинин
0'
20'
40'
60'
СКА — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКААк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 15 октября 2017 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

подножка
2'
00:59
Рафаэль Батыршин
выброс шайбы
2'
07:03
Динар Хафизуллин
удар клюшкой
2'
13:35
Андрей Марков
2'
31:03
Виктор Тихонов
2'
31:03
командный штраф
нарушение численного состава
2'
34:20
задержка соперника клюшкой
2'
39:27
Дамир Мусин
2'
43:02
2'
45:56
Егор Рыков
дисциплинарный штраф
10'
48:30
Сергей Широков
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
53:48
задержка соперника
2'

4-4-2-0 10
63'

Всё, матч окончен! «Ак Барс» в овертайме одолел СКА — 3:2. Грамотно провели всю игру казанцы — они здорово оборонялись и ловили соперника на быстрых атаках. А в овертайме сказалось удаление Ковальчука — Ткачёв реализовал большинство, оформив дубль в сегодняшней игре. «Армейцы» потерпели своё второе поражение на этой неделе. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

63'
2:3

ГОЛ! Казанцы расположились в чужой зоне. Галиев сделал скидку на Ткачёва, который из круга вбрасывания вонзил шайбу под перекладину!

62'

«Армейцы» владеют шайбой в средней зоне. Не удаётся «Ак Барсу» перейти в атаку.

61'

Удаление у СКА. Ковальчук в средней зоне придержал Охтамаа.

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 2:2. Упорная борьба, лидерам конференций не хватило 60 минут для выяснения отношений. Впереди овертайм!

59'

СКА последние минуты периода проводит в атаках. Шайба практически не выходит из зоны гостей.

58'

Массированная атака СКА! Гавриков подключился к атаке, но в ближнем бою не сумел пробить Гарипова.

57'

Гусев! Из круга вбрасывания целил в ближнюю девятку — шайба задела перекладину и ушла в сторону!

56'

Уверенно провели две минуты в меньшинстве «армейцы», вернулся на лёд Широков.

55'

Дацюк в контратаке совершил рывок по левому флангу. Токранов успел накрыть бросок Павла.

54'

Удаление у СКА. Широков нарушил правила против Гарипова.

53'

Токранов классным силовым приёмом остановил прорыв Кетова по центру. Не прошла быстрая атака у «армейцев».

51'

Охтамаа! Щёлкнул со входа в зону, шайба летела по центру — Шестёркин надёжен.

50'

Гавриков из круга вбрасывания щёлкнул в дальнюю девятку! Гарипов забрал шайбу в ловушку.

49'

Рыков за разговоры получил дисциплинарный 10-минутный штраф.

49'
2:2

ГОЛ! Батыршин от синей линии набросил на пятак, Малыхин выиграл борьбу перед воротами и протолкнул шайбу мимо Шестёркина!

49'

Ничего опасного не удалось создать казанцам в большинстве. СКА в полном составе.

48'

Кетов убежал в контратаку, казанцы не дали бросить Евгению.

47'

Нарушение численного состава у СКА. Алтыбармакян пошёл отбывать штраф.

46'

«Ак Барс» в полном составе.

45'

Гусев сделал перевод на Плотникова, который из круга вбрасывания не попал по воротам.

44'

Удаление у «Ак Барса». Мусин за выброс шайбы получил малый штраф.

42'
2:1

ГОЛ! Два в одного убежали «армейцы»! Гарипов справился с броском Барабанова, а затем с добиванием Гусева, но Калинин с третьей попытки поразил ворота «Ак Барса»!

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! Ничья 1:1 после двух периодов. Команды под занавес периода обменялись голами Ткачёва и Ковальчука. Игра идёт почти без остановок, «армейцы» владеют территориальным преимуществом, но с трудом им удаётся взломать оборону команды Билялетдинова.

40'
1:1

ГОЛ! И тут же отыгрались «армейцы»! Дацюк от борта сделал перевод в центр на Ковальчука, который в касание вогнал шайбу в угол ворот!

40'

Удаление у «Ак Барса», Ткачёв за задержку клюшку получил малый штраф.

40'
0:1

ГОЛ! Быстрая атака прошла у «Ак Барса»! Лукоянов доставил шайбу на пятак, а Ткачёв в ближнем бою разобрался с Шестёркиным!

38'

Войнов сделал скидку на Ковальчука, который нанёс убойный выстрел от синей линии! Гарипов забрал шайбу.

37'

СКА в полном составе.

36'

Не удаётся казанцам войти в чужую зону. Грамотно отбивается команда Олега Знарка.

35'

Нарушение численного состава у СКА. Плотников пошёл отбывать штраф.

34'

Команды в полных составах, вернулись на лёд удалённые Марков и Тихонов.

33'

По броскам во втором периоде преимущество у «Ак Барса» — 5:4.

32'

Оба хоккеиста получили по две минуты штрафа за грубость, четыре на четыре пойдёт игра.

32'

Стычка возникла перед воротами «Ак Барса», Тихонов сцепился с Марковым.

30'

Гусев разогнал атаку по центру и щёлкнул со входа в зону, но не дошла шайба до ворот.

29'

Кетов! Резко сместился на левый край и нанёс бросок с острейшего угла — промах!

27'

Много борьбы стало. Казанцы сосредоточили внимание на обороне, сдерживая атаки «армейцев».

26'

Опасно! Войнов сделал перевод Тихонову, который щёлкнул из круга вбрасывания — шайба угодила в штангу и отскочила в сторону!

25'

Гусев с Калининым разыграли шайбу в чужой зоне, Сергей приложился со средней дистанции — Гарипов среагировал.

24'

Момент! Батыршин от борта набросил на ворота, Свитов и Лукоянов боролись на пятаке, но не удалось им переправить шайбу мимо Шестёркина.

23'

Глинкин атаковал со входа в зону, шайба после рикошета ушла в сторону.

22'

Войнов от синей линии набросил на пятак, Ковальчук пытался переправить шайбу в дальний угол — мимо!

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. «Армейцы» больше владели шайбой, но контратаки казанцев выглядели опаснее. А самый реальный шанс отличиться упустил Ландер, который не реализовал выход один на один.

19'

Секач поборолся на пятаке, но не получился бросок у чеха.

18'

Контратакой ответил «Ак Барс». Яруллин нанёс бросок со входа в зону — Шестёркин на месте.

17'

Херсли щёлкнул от синей линии! Гарипов не сумел зафиксировать шайбу, но Охтамаа помешал Барабанову добить с пятака.

16'

Каблуков с Кетовым убежали в контратаку. Евгений нанёс бросок с острого угла — шайба попала в шлем Гарипову.

16'

15'

Момент! Секач на фланге убрал защитника и прострелил вдоль ворот — Свитов немного не успел к шайбе!

14'

Удаление у СКА. Хафизуллин за удар клюшкой получил малый штраф.

12'

Казанцы отодвинули игру от своих ворот, борьба переместилась в среднюю зону.

11'

Казанцы провели атаку левым флангом. Галиев нанёс бросок от борта — Шестёркин среагировал.

10'

Выстояли казанцы в меньшинстве. Вернулся на лёд Батыршин.

9'

Широков поборолся на пятаке и попытался переправить шайбу в нижний угол, но Гарипов щитком нейтрализовал угрозу.

8'

Удаление у «Ак Барса». Батыршин за выброс шайбы получил малый штраф.

6'

Ковальчук от борта набросил на ближнюю штангу, шайба после рикошета пришла к Гарипову.

5'

Момент! Казанцы совершили перехват и провели контратаку. Ландер по центру убежал один на один, но не сумел переиграть Шестёркина.

4'

Кетов щёлкнул из круга вбрасывания! Гарипов без проблем забрал шайбу.

3'

2'

Закрепились «армейцы» в чужой зоне. Ковальчук щёлкнул с правого края — шайба просвистела над девяткой!

1'

Удаление у «Ак Барса». Лукоянов за подножку против Гаврикова получил малый штраф.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Игорь Шестёркин — Эмиль Гарипов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

15.10.2017 17:00