0 1
0
1 1

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 7 250 зрителей (94% при вместимости 7 700)
Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия); Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия)
  • 48:33
    1:1
    Ян Коварж
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 26 сентября 2017 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

бросок клюшки
2'
12:14
Илья Самсонов
задержка игры
2'
19:45
Ник Шаус
грубость
2'
27:20
грубость
2'
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
30:47
Ян Коварж
грубость
2'
35:02
грубость
2'
35:02
Ян Коварж
задержка соперника клюшкой
2'
43:06
Станислав Галиев
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
49:57
Ян Коварж
2'

2-29-4 35
60'

Всё, матч окончен! «Ак Барс» на выезде обыграл «Металлург» — 2:1. В третьем периоде хозяева отыгрались после гола Коваржа, но уже в следующей атаке Попов поразил ворота Самсонова. В концовке «сталевары» пытались устроить финальный штурм, но казанцы выстояли и увезли три очка из Магнитогорска. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

60'

Гарипов справился с дальним выстрелом Мозякина. Казанцы поборолись и выбросили шайбу из зоны.

59'

Ушёл с ворот Самсонов, чуть больше минуты ещё играть.

59'

Тайм-аут взял «Металлург».

57'

Два в одного выкатились магнитогорцы! Эллисон не стал бросать, а сделал перевод на дальнюю штангу, но Мозякин не успел к шайбе.

56'

Эллисон по центру вошёл в зону и бросил в верхний угол — Гарипов отразил шайбу в сторону.

55'

Гости всей пятёркой откатились к своей зоне. Не удаётся «Магнитке» взломать оборону гостей.

54'

Выстояли казанцы в меньшинстве. Вернулся на лёд Коварж.

53'

Вернулся на лёд Коварж, полторы минуты есть ещё у «Металлурга» на реализацию лишнего.

52'

Казанцы не подпускают соперника к воротам Гарипова. Шайба в средней зоне.

51'

Удаление у «Металлурга», Коварж нарушил правила в борьбе на чужом пятаке.

50'

Удаление у «Ак Барса». Галиев ударил клюшкой по лицу Дронова, 2+2 получил форвард гостей.

50'
1:2

ГОЛ! Батыршин щёлкнул от синей линии! Самсонов дотянулся до шайбы, Попов оказался первым на отскоке и с острого угла поразил ворота «Металлурга»!

49'
1:1

ГОЛ! Коварж совершил проход по левому флангу и бросил низом! Эллисон с Марковым боролись на пятаке, шайба после рикошета заползла за линию ворот.

48'

Момент у «Ак Барса»! Клинкхаммер сделал передачу в свободную зону на Ткачёва, который зарядил в дальний угол — Самсонов забрал шайбу в ловушку.

47'

Свитов по центру вошёл в чужую зону, но шайба после его броска пролетела над перекладиной.

46'

«Металлург» в полном составе. Вернулся на лёд Коварж.

45'

Токранов опасно атаковал от синей линии! Шайба после рикошета ушла в сторону.

44'

Удаление у «Металлурга». Коварж в чужой зоне придержал клюшкой Абросимова.

42'

Казанцы отдали инициативу сопернику. «Магнитка» много владеет шайбой, но без опасных моментов.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 1:0 в пользу «Ак Барса» после двух периодов. Второй игровой отрезок прошёл с преимущество казанцев, которые создали много моментов, было две штанги у гостей, а под занавес периода отличился Ткачёв.

40'
0:1

ГОЛ! Красиво разыграли казанцы! Ткачёв сделал перевод в центр зоны, Сидоров выдержал паузу и вернул шайбу Владимиру, который оказался один на дальней штанге!

39'

Во втором периоде огромное преимущество по броскам у «Ак Барса» — 22:6.

38'

Вторая штанга у «Ак Барса»! Клинкхаммер нанёс бросок с левого края, шайба отскочила к Яруллину, который с метра попал в каркас ворот!

38'

Момент! Марков вырезал диагональ на Лукоянова, который выскочил из-за спины защитника и бросил в противоход Самсонову, но штанга выручила «Магнитку»!

37'

Завершился 5-минутный штраф Захарчука. В полном составе «Ак Барс».

36'

Оба хоккеиста получили по две минуты штрафа за грубость.

36'

Коварж с Глуховы сцепились у ворот «Ак Барса».

35'

Денисов не может наступать на ногу. И он в сопровождении медиков отправился в подтрибунное помещение.

35'

Денисов получил болезненный удар и лежит на льду. За колено держится защитник «Металлурга».

34'

Мозякин собрал на себя двух соперников и сделал перевод на свободного Филиппи! Чех приложился из круга вбрасывания — Гарипов плечом среагировал.

33'

Вернулся на лёд Калетник. «Магнитка» ещё три минуты будет играть в большинстве.

32'

Сидоров от синей линии набросил на ворота, Самсонов в сутолоке сумел забрать шайбу.

31'

Калетник пытался заступиться за партнёра и получил малый штраф. А Захарчук удалён до конца игры.

31'

Захарчук в средней зоне очень грубо сыграл против Будкина! Получился удар в голову, у защитника «Магнитки» лицо в крови.

30'

В полных составах команды, вернулись на лёд Шаус и Глухов.

29'

Азеведу ворвался в чужую зону и бросил из-под защитника — шайба ушла в сторону.

28'

28'

Стычка возникла в средней зоне, Глухов и Шаус немного потолкались.

26'

Галиев поборолся у борта и набросил на пятак — Самсонов перехватил шайбу.

25'

Казанцы ошиблись в своей зоне. Шайба отскочила к Филиппи, который нанёс бросок с правого края — Гарипов на месте!

24'

Затяжная атака «Ак Барса». Ландер опасно бросил с ползоны — Самсонов среагировал.

23'

Шенфельд! Вылез на пятак и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол, но Гарипов всё перекрыл щитками.

22'

«Металлург» в полном составе.

22'

Опасно! Попов подкараулил отскок на пятаке и бросил в угол — Самсонов переместился и выручил свою команду!

22'

Казанцы закрепились в чужой зоне. Ландер от синей линии щёлкнул низом — Самсонов намертво забрал шайбу.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. «Металлург» больше контролировал шайбу и много угрожал чужим воротам, но и у казанцев было несколько острых контратак. Пока без голов — оба голкипера действуют надёжно.

20'

Удаление у «Металлурга». Самсонов за задержку игры получил две минуты, Шенфельд пошёл отбывать штраф.

19'

Контратакой ответили гости, Сидоров неточно бросил со входа в зону.

18'

Затяжная атака «Металлурга». Шаус приложился с левого края — Гарипов прикрыл ближний угол.

17'

Клинкхаммер нашёл на пятаке Галиева! Осала помешал казанцу вылезти на ворота.

16'

Марков! От синей линии щёлкнул под перекладину — Самсонов плечом зацепил шайбу.

15'

По броскам в створ преимущество у «Металлурга» — 9:7.

15'

Уверенно провели две минуты в меньшинстве гости. Вернулся на лёд Глухов.

14'

Много магнитогорцы контролируют шайбу в чужой зоне, но не доходит дело до опасных моментов.

13'

Удаление у «Ак Барса». Глухов за бросок клюшки получил малый штраф.

11'

Захарчук! Получил передачу на синей линии и щёлкнул низом в дальний угол — Самсонов щитком добрался до шайбы.

10'

Ткачёв на паузе убрал защитника и бросил с острого угла — Самсонов был начеку.

9'

Платонов на фланге продавил защитника и набросил на дальнюю штангу — казанцы перехватили шайбу.

8'

Филиппи протащил шайбу по правому флангу, под углом вылез на ворота, но его бросок был заблокирован.

7'

Яруллин подключился к атаке и прострелил на пятак! Азеведу в касание бросил в дальний угол, но шайба прошла рядом со штангой.

6'

Магнитогорцы выиграли вбрасывание, Пивцакин получил передачу на синей линии и бросил низом — Гарипов на месте.

5'

Лукоянов объехал ворота и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Гарипов переместился и щитком отразил шайбу.

4'

Момент у «Металлурга»! Шенфельд оказался совсем один перед воротами, но не сумел переиграть Гарипова.

3'

Ландер объехал ворота и доставил шайбу на пятак, но Секачу помешали бросить с близкого расстояния.

2'

Токранов по центру вошёл в зону и несильно бросил из-под защитника — Самсонов спокойно забрал шайбу.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Илья Самсонов — Эмиль Гарипов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» (Магнитогорск) — «Ак Барс». Начало уральского дерби запланировано на 17:00 по московскому времени.

26.09.2017 17:00