0 1
1
2 0

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 10 868 зрителей (86% при вместимости 12 680)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Николай Акузовский (Тольятти, Россия)
  • 44:57
    1:3
    Кирилл Капризов
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАЛокомотив в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 11 сентября 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

подножка
2'
01:08
Данил Юртайкин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
05:41
Клас Дальбек
задержка соперника
2'
25:41
Линден Вей
подножка
2'
28:16
Сергей Толчинский
2'
41:41
Павел Красковский
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
49:31
Никита Нестеров
2'

4-0-2 6
60'

Прозвучала финальная сирена в матче!
Ярославский «Локомотив» одерживает четвёртую победу подряд! На этот раз «железнодорожники» в гостях обыграли московских «армейцев»! Будем завершать трансляцию. До новых встреч на хоккее!

60'

Тайм-аут берёт «Локомотив». До сирены остаётся 19 секунд.

60'

Последняя минута периода пошла! Нестеров на льду, а Сорокин покинул свои ворота, сменившись на шестого полевого игрока!

59'

Ярославцы осторожничают даже при игре в большинстве, что неудивительно видеть при их преимуществе в счёте.

58'

На скамейку штрафников отправлен Нестеров. В меньшинстве остаются хозяева площади.

56'

Контиола отвоевал шайбу в зоне атаки, далее спрятал свой бросок за защитника, но Сорокин не позволил себя пробить!

55'

«Армейцы» при первой возможности грузят шайбу на чужой пятак, но до Салака почти ничего не долетает.

54'

Афанасьев с кистей от синей линии бросил, Сорокин ловушкой шайбу зацепил.

53'

Неудачная атака москвичей — положение вне игры.

52'

Санников не попал в створ ворот ЦСКА с отличной позиции! Хорошую атаку сходу провели «железнодорожники».

52'

Светлаков имел возможность замкнуть дальнюю штангу после прострела через пятак, но Салак успел щиток к шайбе пододвинуть!

51'

Григоренко под острым углом решил бросить — выше ворот!

50'

Важнейшее для себя численное преимущество зарабатывает ЦСКА. Красковский подвёл свою команду.

49'

Марченко опасно бросал издали, Попов на пятаке подправлял — шайба прошла рядом со штангой ворот «Локомотива»!

48'

Небольшая потасовка затевалась у борта, но судьи успели вмешаться.

47'

На пятаке гостей шайба заметалась, Салак уже лёжа сражался вместе со своими полевыми игроками, что и не позволило москвичам отличиться!

46'

ЦСКА заметил спины соперников! «Армейская» погоня началась!

45'
1:3

ГОЛ! После броска Григоренко от синей линии шайба отскочила от щитка Салака на клюшку Капризова, который уже свой шанс при добивании не упустил!

44'

Алексеев из левого круга вбрасывания с кистей бросал, парочка рикошетов по пути, но шайба не зашла в створ ЦСКА!

43'

Момент у Локтионова возник, но прыгала шайба, слёту по ней попасть толком не удалось!

42'

Толчинский сорвал опасную контратаку «Локомотива» — малый штраф «армейцу» выписан.

42'

Григоренко в касание возвращал шайбу на гостевой пятак, но там никого из партнёров не оказалось.

41'

После атаки ЦСКА были сдвинуты ворота. Слишком активно полевые игроки полезли на пятак.

41'

Третья двадцатиминутка игры покатила!

40'

Завершён второй период матча! Ярославцы реализовали свои голевые моменты во втором периоде, сделав весомую заявку на итоговый успех.

40'

Немного сумбурная атака ярославцев остановлена свистком судьи — офсайд.

39'

Юртайкин достучался клюшкой по льду, получил шайбу и бросил с кистей — мимо цели!

38'

Штанга спасает ворота Салака после броска Марченко от синей линии!

37'

Опасный прострел через пятак гостей, Телегин едва не подправил в цель! Светлаков свой бросок проверил — неточно!

36'

Алексеева блокировали при броске от левого борта в контратаке «Локомотива».

35'

Ничем интересным не завершилась атака москвичей. Вновь гости умело к бортам переводят игру.

34'

Бросают, подбирают, добавляют — это всё про ярославцев сейчас при игре в атаке.

33'

«Локомотив» уверенно заиграл в атаке, а ЦСКА откровенно пожарит порой у своих ворот.

31'

Юртайкин смело полез на чужой пятак, шайбу между щитков вратаря пробовал протолкнуть, но Сорокин успел их сдвинуть!

30'

Расположились «железнодорожники» в зоне соперника, но пока обходятся без бросков.

29'

Ещё одно удаление для хозяев. Вей за подножку убран со льда.

28'

Илья Сорокин теперь в воротах ЦСКА!

28'
0:3

ГОЛ! Быстро двигали ярославцы шайбу в своём большинстве, Контиола уже на пятаке развернулся и отпасовал к дальней штанге, а оттуда уже Козун неотразимо бросил под перекладину!

27'

Несколько бросков москвичи блокировали, а после и пробовали хозяева убежать в контратаку, но не удалось.

26'

Дальбек отправлен передохнуть в штрафной бокс. Первое большинство для «Локомотива» в матче.

26'
0:2

ГОЛ! Бросок Накладала с кистей практически от синей линии, вратарь был закрыт, а шайба после небольшого рикошета от «армейского» защитника нашла цель!

25'

Едва Хансен не снабдил шайбой на чужом пятаке Андронова!

24'

Локтионов вышел из-под опеки и опасно бросил в дальний угол московских ворот — щитком голкипер шайбу парировал!

23'

Егор Аверин в контратаке гостей по центру закатил в зону соперника и бросил несильно с кистей — Юханссон в игре.

22'

ЦСКА вроде бы и в зоне атаки много времени проводит, но при этом шайба в углах площадки зависает.

21'

Елесин издали мощно бросил, шайба от борта отскочила на «армейский» пятак, но там никого из ярославцев не оказалось.

21'

Второй период встречи начался!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде «армейцы» владели игровым преимуществом, перебросав «железнодорожников» в три раза, но отличились в итоге ярославцы. Елесин своим попаданием в цель обозначил минимальное преимущество в счёте за «Локомотивом»!

20'

Калинин с нулевого угла бросал, но Салак у штанги не оставил свободного пространства.

19'

Локтионов и Контиола на коротке в зоне соперника отыгрались, в завершении Петри бросал с неудобной руки — «армейский» вратарь на месте оказался.

18'

Плотно ярославцы в своей зоне действуют. Не получается у москвичей свободно развернуться к воротам Салака.

17'

Проброс у москвичей — шайба возвращается к воротам Юханссона.

16'

Наброс от синей линии на ворота ЦСКА, Санников ждал своего шанса на пятаке, но шайба прошла вдоль ворот.

15'

Вей скинул шайбу под бросок Григоренко, в касание Михаил пальнул, но Салак выдержал эту атаку хозяев!

14'
0:1

ГОЛ! Контиола зрячий пас низом отдал в центр зоны соперника, а Елесин чётко бросил в ближний угол ворот! Вторая шайба для Александра в этом сезоне!

13'

Алексеев подобрал шайбу на ползоне, с кистей прицельно казалось бросал, но мимо Юханссона шайба не пролетела!

12'

Григоренко оставили шайбу под бросок, но Михаил промахнулся после атаки с ползоны.

11'

Телегин с неудобной руки под острым углом бросал — Салак ловушкой шайбу забрал.

10'

Не получилось у ярославцев развить атаку сходу — положение вне игры зафиксировал линейный рефери.

9'

Красковский был перед свободным углом ворот ЦСКА, но после прострела от партнёра шайба не нашла клюшку Павла!

9'

Непросто ярославцам даётся сейчас игра в обороне. Пробросились гости.

9'

Хансен добавил огня у ворот «Локомотива»! Бросок в ближний угол, но голкипер успел туда переместиться.

8'

А теперь уже Робинсон мощно зарядил от синей линии! Салак сначала шайбу отбил перед собой, а затем в падении её накрыл.

7'

Расставились «армейцы» в зоне соперника. Мощный бросок Нестерова принял на себя Афанасьев!

6'

Второе удаление у ярославцев. Юртайкин попал клюшкой по лицу Шалунова.

6'

Салак ближний угол ворот закрыл после атаки ЦСКА и броска от левого борта.

5'

Салак без клюшки остался! Москвичи в позиционной атаке не смогли этим воспользоваться.

4'

Козун своё отсидел в штрафном боксе. Смотрим на игру в равных составах.

3'

Ворота «Локомотива» были сдвинуты, а судьи этого не заметили. Игра продолжилась, но в итоге свисток арбитра всё-таки раздался.

2'

Аверин укатил к воротам Юханссона, но точно бросить не смог! Шикарный момент в контратаке не использовали гости!

2'

Козун отправлен на скамейку штрафников за подножку. Большинство для «армейцев».

1'

Стартовое вбрасывание в этой игре состоялось! Представим сразу вратарей: Ларс Юханссон — страж ворот ЦСКА, Александр Салак — голкипер «Локомотива».

0'

Команды приглашены на лёд! Под сводами арены «Парка Легенд» звучит гимн Российской Федерации!

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

11.09.2018 19:30