«Локомотив» разгромил «Сибирь», Салак провёл первый сухой матч за клуб

Ярославский «Локомотив» на домашней арене одержал уверенную победу над новосибирской «Сибирью», встреча завершилась с счётом 5:0. У «железнодорожников» одна победа в двух матчах сезона, подопечные Владимира Юрзинова-младшего не набрали очков в текущем чемпионате.

Счёт был открыт уже на третьей минуте, гол на свой счёт сумел записать Петри Контиола. Во втором периоде «Локомотив» упрочил преимущество благодаря трём заброшенным шайбам Николая Коваленко, Дениса Алексеева и Петри Контиолы. Позже гол в актив записал Егор Аверин и установил окончательный счёт. Шатаут оформил голкипер команды Дмитрия Квартальнова — Александр Салак.

Посмотреть видео также можно на официальном сайте КХЛ.

Календарь игр регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2018/19