• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
25 сентября 2018, вторник. 19:30 МСК
Матч окончен
1 2 3 ОТ
             
0 1 0 1
0 0 1 0
             
Стадион: Арена-Рига (Рига, Латвия), 5 646 зрителей (55 % при вместимости 10 300)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)
  • 38:31'
    4x4
    1:0
    Линус Виделль
  • 62:34'
    3x3
    2:1
    Линус Виделль
0'
20'
40'
60'
  • 50:28'
    5x5
    1:1
    Алекс Грант
Динамо Р — Йокерит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Динамо Р – Йокерит. Начало встречи 25 сентября 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Динамо Р
Йокерит
9
Игры
9
5
Победы
7
4
Поражения
2
22
Забито
37
19
Пропущено
17
11
Очки
15
28.67
Удары в створ
28.33

Удаления

2'
01:02
командный штраф
нарушение численного состава
2'
03:39
Кевин Кларк
удар клюшкой
2'
21:55
Брайан О'Нилл
грубость
2'
30:37
2'
30:37
командный штраф
нарушение численного состава
2'
33:25
Кевин Кларк
толчок клюшкой
2'
38:18
Йон Норман
грубость
2'
38:18
Виктор Лёв
грубость
2'
39:22
Кристапс Сотниекс
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
39:22
2'
41:22
2'
43:51
Сами Лепистё
подножка
2'
47:19
Лаурис Дарзиньш
толчок клюшкой
2'
59:12
Ессе Йоэнсуу
грубость
2'
59:12

Вратари

Вратари
Тимур Билялов 00:00-62:34
Вратари
Янис Калниньш 00:00-62:34

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Латвия Гиртс Анкипанс
Главные тренеры
Финляндия Лаури Марьямяки

Статистика

Динамо Р
Йокерит
28  (7-11-6-4)
Броски
(14-9-20-1)  44
24  (8-9-6-1)
Вбрасывания
(7-12-16-2)  37
16  (2-8-6-0)
Штраф
(2-8-4-0)  14
Личные встречи
22.10.2018  18:30
Йокерит Динамо Р
7 : 3
22.12.2018  17:00
Йокерит Динамо Р
3 : 2 ОТ
11.02.2019  20:30
Динамо Р Йокерит
3 : 1
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 59 100
2 СКА 59 97
3 Локомотив 60 85
4 Йокерит 59 76
5 Динамо М 59 70
6 Спартак 59 64
7 ХК Сочи 60 62
8 Витязь 59 61
9 Динамо Р 59 58
10 Северсталь 60 48
11 Динамо Мн 60 40
12 Слован 59 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 59 89
2 Барыс 59 84
3 Авангард 61 81
4 Металлург Мг 59 80
5 Ак Барс 59 79
6 Салават Юлаев 61 70
7 Торпедо 60 62
8 Трактор 59 56
9 Сибирь 60 54
10 Нефтехимик 60 52
11 Куньлунь Ред Стар 59 48
12 Адмирал 59 47
13 Амур 59 45
Подробная таблица
Дата, время Счет
17.02.2019  17:00
17.02.2019  17:00
Динамо Мн ХК Сочи
1 : 3
16.02.2019  17:00
16.02.2019  17:00
Нефтехимик Металлург Мг
0 : 4
16.02.2019  17:00
16.02.2019  17:00
Северсталь Трактор
4 : 2
16.02.2019  17:00
16.02.2019  17:00
Торпедо Сибирь
5 : 3
16.02.2019  14:00
16.02.2019  14:00
Барыс Авангард
1 : 2 Б
16.02.2019  10:00
16.02.2019  10:00
Адмирал Салават Юлаев
3 : 2 Б
16.02.2019  10:00
16.02.2019  10:00
Амур Куньлунь Ред Стар
3 : 2 ОТ
15.02.2019  20:30
15.02.2019  20:30
Динамо Р Динамо Мн
3 : 1
15.02.2019  19:30
15.02.2019  19:30
СКА Йокерит
5 : 2
15.02.2019  19:30
15.02.2019  19:30
Динамо М ХК Сочи
2 : 3 ОТ
Полный календарь
Дата, время Счет
18.02.2019  12:30
18.02.2019  12:30
Адмирал Барыс
– : –
18.02.2019  12:30
18.02.2019  12:30
Амур Куньлунь Ред Стар
– : –
18.02.2019  17:00
18.02.2019  17:00
Автомобилист Нефтехимик
– : –
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
Динамо М Трактор
– : –
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
Ак Барс Металлург Мг
– : –
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
СКА Локомотив
– : –
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
ЦСКА Витязь
– : –
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
Йокерит Спартак
– : –
18.02.2019  20:30
18.02.2019  20:30
Динамо Р Слован
– : –
20.02.2019  12:30
20.02.2019  12:30
Амур Барыс
– : –
Полный календарь