• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
11 октября 2018, четверг. 19:00 МСК
Матч окончен
Торпедо
Нижний Новгород
2 : 3
ОТ
1 2 3 ОТ
             
1 0 1 0
0 2 0 1
             
Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 5 300 зрителей (95 % при вместимости 5 600)
Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия)
  • 16:11'
    5x5
    1:0
    Роберт Саболич
  • 42:37'
    5x5
    2:2
    Дамир Жафяров
0'
20'
40'
60'
  • 36:23'
    5x5
    1:1
    Роберт Росен
  • 39:08'
    5x4
    1:2
    Кирилл Капустин
  • 62:07'
    5x4
    2:3
    Роберт Росен
Торпедо — ХК Сочи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Торпедо – ХК Сочи. Начало встречи 11 октября 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Торпедо
ХК Сочи
15
Игры
16
9
Победы
6
6
Поражения
10
48
Забито
38
43
Пропущено
42
20
Очки
16
32.53
Удары в створ
29.56

Удаления

2'
11:52
Филип Хольм
задержка соперника
2'
25:56
командный штраф
нарушение численного состава
2'
28:09
Никита Щитов
удар клюшкой
2'
32:04
Энди Мили
удар клюшкой
2'
32:04
Егор Рыков
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
33:45
Юрий Сергиенко
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
38:20
Данил Веряев
задержка клюшкой
2'
52:06
Роберт Росен
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
57:25
Владимир Галузин
удар клюшкой
2'
60:45

Вратари

Вратари
Андрей Тихомиров 00:00-62:07
Вратари
Дмитрий Шикин 00:00-62:07

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Канада Дэвид Немировски

Статистика

Торпедо
ХК Сочи
27  (9-10-8-0)
Броски
(12-14-12-5)  43
32  (12-9-10-1)
Вбрасывания
(5-20-12-2)  39
10  (0-6-2-2)
Штраф
(2-6-2-0)  10
Личные встречи
24.12.2018  19:30
ХК Сочи Торпедо
5 : 2
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 60 102
2 СКА 60 99
3 Локомотив 61 85
4 Йокерит 60 78
5 Динамо М 60 70
6 Спартак 60 64
7 ХК Сочи 60 62
8 Витязь 60 61
9 Динамо Р 60 60
10 Северсталь 60 48
11 Динамо Мн 60 40
12 Слован 60 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 60 91
2 Барыс 60 84
3 Ак Барс 60 81
4 Авангард 61 81
5 Металлург Мг 60 80
6 Салават Юлаев 61 70
7 Торпедо 60 62
8 Трактор 60 58
9 Сибирь 60 54
10 Нефтехимик 61 52
11 Адмирал 60 49
12 Куньлунь Ред Стар 60 48
13 Амур 60 47
Подробная таблица
Дата, время Счет
18.02.2019  20:30
18.02.2019  20:30
Динамо Р Слован
5 : 0
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
Динамо М Трактор
0 : 1
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
Ак Барс Металлург Мг
5 : 4
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
СКА Локомотив
4 : 0
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
ЦСКА Витязь
6 : 1
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
Йокерит Спартак
5 : 4
18.02.2019  17:00
18.02.2019  17:00
Автомобилист Нефтехимик
5 : 3
18.02.2019  12:30
18.02.2019  12:30
Адмирал Барыс
2 : 1
18.02.2019  12:30
18.02.2019  12:30
Амур Куньлунь Ред Стар
7 : 2
17.02.2019  17:00
17.02.2019  17:00
Динамо Мн ХК Сочи
1 : 3
Полный календарь
Дата, время Счет
20.02.2019  12:30
20.02.2019  12:30
Амур Барыс
– : –
20.02.2019  14:30
20.02.2019  14:30
Куньлунь Ред Стар Адмирал
– : –
20.02.2019  15:30
20.02.2019  15:30
Сибирь Автомобилист
– : –
20.02.2019  17:00
20.02.2019  17:00
Салават Юлаев Ак Барс
– : –
20.02.2019  19:00
20.02.2019  19:00
Торпедо Трактор
– : –
20.02.2019  19:00
20.02.2019  19:00
Нефтехимик СКА
– : –
20.02.2019  19:00
20.02.2019  19:00
Северсталь Динамо Р
– : –
20.02.2019  19:30
20.02.2019  19:30
Витязь Динамо Мн
– : –
20.02.2019  19:30
20.02.2019  19:30
Динамо М Металлург Мг
– : –
20.02.2019  19:30
20.02.2019  19:30
ХК Сочи Спартак
– : –
Полный календарь