• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
23 января 2019, среда. 19:30 МСК
Матч окончен
1 2 3
           
0 0 0
0 0 1
           
Стадион: Большой (Сочи, Россия), 6 118 зрителей (51 % при вместимости 12 000)
Главный судья: Евгений Гамалей (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
0'
20'
40'
60'
  • 43:50'
    5x5
    0:1
    Микаэль Руохомаа
ХК Сочи — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: ХК Сочи – Нефтехимик. Начало встречи 23 января 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
ХК Сочи
Нефтехимик
51
Игры
52
22
Победы
18
29
Поражения
34
125
Забито
112
138
Пропущено
139
53
Очки
42
30.25
Удары в створ
33.06

Удаления

2'
08:00
2'
44:42
Александр Авцин
выброс шайбы
2'
52:49
Алексей Волгин
удар клюшкой
2'
54:39

Тайм-ауты

ХК Сочи
54:39

Вратари

Вратари
Пётр Кочетков 00:00-59:01
Вратари
Илья Ежов 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

ХК Сочи
Нефтехимик
31  (8-10-13)
Броски
(5-14-7)  26
29  (5-13-11)
Вбрасывания
(7-11-5)  23
2  (2-0-0)
Штраф
(0-0-6)  6
Личные встречи
15.10.2018  19:00
Нефтехимик ХК Сочи
2 : 4
10.12.2018  19:30
ХК Сочи Нефтехимик
2 : 3
29.01.2019  19:30
Нефтехимик ХК Сочи
0 : 1
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 60 102
2 СКА 60 99
3 Локомотив 61 85
4 Йокерит 60 78
5 Динамо М 60 70
6 Спартак 60 64
7 ХК Сочи 60 62
8 Витязь 60 61
9 Динамо Р 60 60
10 Северсталь 60 48
11 Динамо Мн 60 40
12 Слован 60 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 60 91
2 Барыс 60 84
3 Ак Барс 60 81
4 Авангард 61 81
5 Металлург Мг 60 80
6 Салават Юлаев 61 70
7 Торпедо 60 62
8 Трактор 60 58
9 Сибирь 60 54
10 Нефтехимик 61 52
11 Адмирал 60 49
12 Куньлунь Ред Стар 60 48
13 Амур 60 47
Подробная таблица
Дата, время Счет
18.02.2019  20:30
18.02.2019  20:30
Динамо Р Слован
5 : 0
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
Динамо М Трактор
0 : 1
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
Ак Барс Металлург Мг
5 : 4
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
СКА Локомотив
4 : 0
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
ЦСКА Витязь
6 : 1
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
Йокерит Спартак
5 : 4
18.02.2019  17:00
18.02.2019  17:00
Автомобилист Нефтехимик
5 : 3
18.02.2019  12:30
18.02.2019  12:30
Адмирал Барыс
2 : 1
18.02.2019  12:30
18.02.2019  12:30
Амур Куньлунь Ред Стар
7 : 2
17.02.2019  17:00
17.02.2019  17:00
Динамо Мн ХК Сочи
1 : 3
Полный календарь
Дата, время Счет
20.02.2019  12:30
20.02.2019  12:30
Амур Барыс
– : –
20.02.2019  14:30
20.02.2019  14:30
Куньлунь Ред Стар Адмирал
– : –
20.02.2019  15:30
20.02.2019  15:30
Сибирь Автомобилист
– : –
20.02.2019  17:00
20.02.2019  17:00
Салават Юлаев Ак Барс
– : –
20.02.2019  19:00
20.02.2019  19:00
Торпедо Трактор
– : –
20.02.2019  19:00
20.02.2019  19:00
Нефтехимик СКА
– : –
20.02.2019  19:00
20.02.2019  19:00
Северсталь Динамо Р
– : –
20.02.2019  19:30
20.02.2019  19:30
Витязь Динамо Мн
– : –
20.02.2019  19:30
20.02.2019  19:30
Динамо М Металлург Мг
– : –
20.02.2019  19:30
20.02.2019  19:30
ХК Сочи Спартак
– : –
Полный календарь