• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
07 января 2019, понедельник. 17:00 МСК
Матч окончен
5 : 3
Сибирь
Новосибирская область
1 2 3
           
0 2 3
1 0 2
           
Стадион: Большой (Сочи, Россия), 6 988 зрителей (58 % при вместимости 12 000)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Евгений Кочетов (Санкт-Петербург, Россия)
  • 2
    33:13'
    1:1
    Дамир Рахимуллин
    33:37'
    2:1
    Эрик О'Делл
  • 45:16'
    3:1
    Эрик О'Делл
  • 46:24'
    4:1
    Никита Точицкий
  • 49:09'
    5:1
    Эрик О'Делл
0'
20'
40'
60'
  • 10:46'
    0:1
    Виктор Комаров
  • 2
    51:15'
    5:2
    Владислав Наумов
    51:58'
    5:3
    Егор Миловзоров
ХК Сочи — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: ХК Сочи – Сибирь. Начало встречи 7 января 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
ХК Сочи
Сибирь
46
Игры
45
20
Победы
16
26
Поражения
29
106
Забито
93
120
Пропущено
131
47
Очки
36
29.83
Удары в створ
26.73

Удаления

командный штраф
нарушение численного состава
2'
39:04
Дмитрий Саюстов
удар клюшкой
2'
43:56
Мартин Бакош
удар клюшкой
2'
48:56

Тайм-ауты

Сибирь
33:37

Вратари

Вратари
Дмитрий Шикин 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

ХК Сочи
Сибирь
42  (13-15-14)
Броски
(9-7-12)  28
36  (10-9-17)
Вбрасывания
(10-10-6)  26
2  (0-0-2)
Штраф
(0-2-2)  4
Личные встречи
15.01.2019  15:30
Сибирь ХК Сочи
5 : 4
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 62 106
2 СКА 62 103
3 Локомотив 62 86
4 Йокерит 62 80
5 Динамо М 62 72
6 ХК Сочи 62 66
7 Спартак 62 64
8 Витязь 62 63
9 Динамо Р 62 62
10 Северсталь 62 51
11 Динамо Мн 62 42
12 Слован 62 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 62 95
2 Барыс 62 86
3 Металлург Мг 62 84
4 Авангард 62 83
5 Ак Барс 62 82
6 Салават Юлаев 62 72
7 Торпедо 62 64
8 Трактор 62 58
9 Сибирь 62 54
10 Нефтехимик 62 52
11 Куньлунь Ред Стар 62 51
12 Адмирал 62 51
13 Амур 62 49
Подробная таблица
Дата, время Счет
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Авангард Сибирь
7 : 3
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Витязь Автомобилист
1 : 5
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Динамо М Торпедо
4 : 1
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ХК Сочи Слован
2 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ЦСКА Динамо Р
3 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Йокерит Динамо Мн
3 : 5
22.02.2019  19:00
22.02.2019  19:00
Северсталь Спартак
3 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Металлург Мг Ак Барс
4 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Трактор СКА
1 : 3
22.02.2019  14:30
22.02.2019  14:30
Куньлунь Ред Стар Барыс
2 : 3 Б
Полный календарь