• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
15 января 2019, вторник. 15:30 МСК
Матч окончен
Сибирь
Новосибирская область
5 : 4
1 2 3
           
3 1 1
3 1 0
           
Стадион: Сибирь (Новосибирск, Россия), 4 220 зрителей (57 % при вместимости 7 420)
Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
  • 11:55'
    1:1
    Дмитрий Саюстов
  • 12:09'
    2:1
    Шейн Принс
  • 19:47'
    3:3
    Роман Савченко
  • 38:53'
    4:4
    Юкка Пельтола
  • 51:12'
    5:4
    Максим Игнатович
0'
20'
40'
60'
  • 05:44'
    0:1
    Дмитрий Архипов
  • 15:38'
    2:2
    Эрик О'Делл
  • 19:20'
    2:3
    Юрки Йокипакка
  • 24:46'
    3:4
    Мартин Бакош
Сибирь — ХК Сочи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Сибирь – ХК Сочи. Начало встречи 15 января 2019 года запланировано на 15:30 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Сибирь
ХК Сочи
48
Игры
49
17
Победы
21
31
Поражения
28
104
Забито
117
143
Пропущено
131
38
Очки
51
26.98
Удары в створ
30.08

Удаления

2'
03:12
Владислав Наумов
удар коленом
2'
14:58
Роман Савченко
удар коленом
2'
17:16
Денис Мосалёв
грубость
2'
17:51
2'
17:51
Станислав Бочаров
атака в область головы и шеи
2+10'
38:33
Вадим Хомицкий
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
58:14

Тайм-ауты

Сибирь
55:50

Вратари

Вратари
Дэнни Тейлор 00:00-60:00
Вратари
Дмитрий Шикин 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Сибирь
ХК Сочи
22  (8-7-7)
Броски
(11-16-11)  38
37  (14-11-12)
Вбрасывания
(6-8-8)  22
6  (6-0-0)
Штраф
(4-12-2)  18
Личные встречи
07.01.2019  17:00
ХК Сочи Сибирь
5 : 3
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 62 106
2 СКА 62 103
3 Локомотив 62 86
4 Йокерит 62 80
5 Динамо М 62 72
6 ХК Сочи 62 66
7 Спартак 62 64
8 Витязь 62 63
9 Динамо Р 62 62
10 Северсталь 62 51
11 Динамо Мн 62 42
12 Слован 62 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 62 95
2 Барыс 62 86
3 Металлург Мг 62 84
4 Авангард 62 83
5 Ак Барс 62 82
6 Салават Юлаев 62 72
7 Торпедо 62 64
8 Трактор 62 58
9 Сибирь 62 54
10 Нефтехимик 62 52
11 Куньлунь Ред Стар 62 51
12 Адмирал 62 51
13 Амур 62 49
Подробная таблица
Дата, время Счет
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Авангард Сибирь
7 : 3
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Витязь Автомобилист
1 : 5
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Динамо М Торпедо
4 : 1
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ХК Сочи Слован
2 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ЦСКА Динамо Р
3 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Йокерит Динамо Мн
3 : 5
22.02.2019  19:00
22.02.2019  19:00
Северсталь Спартак
3 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Металлург Мг Ак Барс
4 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Трактор СКА
1 : 3
22.02.2019  14:30
22.02.2019  14:30
Куньлунь Ред Стар Барыс
2 : 3 Б
Полный календарь