0 1 0

Витязь
Московская область
Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 6 317 зрителей (74% при вместимости 8 522)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
  • 12:13
    1:0
    Никита Сошников
  • 62:38
    2:1
0'
20'
40'
60'
  • 41:48
    1:1
    Святослав Гребенщиков
Салават Юлаев — Витязь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевВитязь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 24 октября 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

подножка
2'
11:51
задержка соперника клюшкой
2'
18:36
Линус Умарк
подножка
2'
36:05
Александр Сёмин
удар клюшкой
2'
38:22
командный штраф
задержка игры
2'
44:21
нарушение численного состава
2'

4-2-2-2 10
63'

«Салават Юлаев» во второй раз в сезоне обыграл «Витязь», сделав это с одинаковым счётом — 2:1. Уфимцам для итогового успеха понадобился дубль Никиты Сошникова, решающий гол которого пришёлся на овертайм. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на хоккее!

63'
2:1

ГОЛ! И всё-таки наказание последовало! Серия бросков по воротам гостей прошла, шайба никак не летела в створ, но Сошников на излёте большинства успел щёлкнуть точно в цель! Точка в матче!

62'

Сошников на пятак, Хартикайнен подправил — Ежов оставил подольчан в игре!

62'

Ларсен с ходу бросил с дальнего пятака — мимо цели! Шайба прошла по бортам и покинула зону гостей.

61'

Нарушение численного состава заметил лайнсмен у «Витязя». Бывальцева отправили отбывать командный штраф.

61'

Стартовал овертайм! В формате «3 на 3» действуют команды.

60'

Окончено основное время, ничья 1:1! Гости отыгрались в третьем периоде благодаря шайбе Гребенщикова. Были ещё моменты у команд, но больше отличиться никому не удалось. Впереди овертайм!

59'

Пошли последние две минуты. Идёт борьба в средней зоне, не рискуют команды.

58'

Сёмин открылся под обратную передачу и бросил с ползоны! Шайба ушла выше цели.

57'

Хохряков получил шайбу у борта и нанёс бросок с разворота — промах!

56'

Кадейкин! Резко сместился к центру, выдержал паузу и бросил низом — Ежов щитком парировал!

54'

Умарк сделал длинную передачу по борту, Хохряков убежал по левому флангу, но не сумел бросить по воротам.

53'

Воронков получил пас на синей линии и зарядил по центру ворот — Метсола забрал шайбу.

52'

Без ворот пошла игра, много борьбы стало. Не рискуют команды.

51'

Легионерское звено «Салавата» заперло соперника в чужой зоне, с трудом отбились гости.

49'

Макеев на скорости убежал по левому флангу и бросил по воротам — Метсола прикрыл ближний угол.

48'

Пыленков с левого края целил в дальнюю девятку — Метсола блином отразил шайбу в сторону.

47'

Не удалось уфимцам реализовать большинство, хотя моменты были. Вернулся на лёд Артюхин.

46'

Момент! Маннинен на пятаке подставил клюшку под наброс Ларсена, шайба прошла рядом со штангой!

45'

Классно разыграли уфимцы, Умарк после перевода партнёра бросил под перекладину — Ежов в эффектном броске забрал шайбу.

45'

«Витязь» получил удаление за нарушение процедуры вбрасывания. Артюхин пошёл отбывать штраф.

44'

Умарк сделал перевод на правый край, Хартикайнен принял шайбу и зарядил под перекладину — Ежов плечом парировал.

42'
1:1

ГОЛ! Аалтонен вошёл в зону и сделал скрытую передачу в центр, Гребенщиков рванул в свободную зону и послал шайбу в угол!

41'

Маннинен мог убежать один на один! Ежов далеко выкатился из ворот и опередил форварда.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 1:0 в пользу «Салавата» после 40 минут. Второй период прошёл в равной борьбе, у «Витязя» даже было небольшое преимущество по броскам в створ (7:6). Отдохнём!

40'

Много потерь у «Салавата». Совсем ничего не получается у хозяев в большинстве.

39'

Удаление у «Витязя». Сёмин в чужой зоне прихватил клюшкой Коледова.

39'

Выстояли уфимцы в меньшинстве. Вернулся на лёд Умарк.

38'

Евсеенков получил передачу на синей линии и зарядил в верхний угол — Метсола забрал шайбу!

37'

Удаление у «Салавата». Умарк прихватил клюшкой Ержабека.

36'

Гости вшестером на отложенном штрафе! Няттинен с правого края целил в ближний угол — шайба угодила в штангу!

35'

Катичев от синей линии бросил низом! Метсола щитком парировал, гостям не удалось добить с пятака.

33'

«Салават» много владеет шайбой в чужой зоне. С преимуществом уфимцев идёт игра.

32'

Затяжная атака «Салавата», Арзамасцев продвинулся вперёд и бросил с ползоны — промах!

31'

Артюхин убежал по правому флангу, Арзамасцев здорово отработал и помешал сопернику бросить.

30'

Гребенщиков шайбу перехватил, по центру забрался в зону хозяев и бросил низом — Метсола щитком сыграл!

29'

Опасно! Хартийканен из-за ворот выдал на пятак, Хохряков с расстрельной позиции промахнулся!

28'

Хартикайнен зовущий пас сделал вдоль ворот «Витязя», но Хохряков не дотянулся до шайбы у дальней штанги.

28'

Бывальцев от правого борта на уфимский пятак шайбу отдал, но там Макееву не позволили подстроиться под бросок.

27'

Ларичев с острого угла нанёс бросок — шайба попала в маску Метсоле, а затем покинула пределы площадки.

26'

14:16 — небольшое преимущество у «Витязя» по броскам в створ. Ларичев на синюю, оттуда Катичев зарядил, но шайба ушла за ворота хозяев.

25'

Позиционную атаку провели гости. Два наброса от синей линии не создали угрозы уфимским воротам.

24'

Сёмин с неудобной руки низом скинул шайбу на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не оказалось.

23'

Стасенко от синей линии в касание пальнул — выше уфимских ворот.

22'

Макеев от левого борта бросил, рассчитывая, видимо, на отскок от щитков вратаря, но шайба прошла вдоль ворот.

21'

Гребенщиков пересёк чужую синюю линию и с кистей бросил — Метсола без проблем в ловушку шайбу забрал.

21'

Второй период игры на «Уфа-Арене» покатил!

20'

Сирена остановила уфимскую атаку! Перерыв. Первый период встречи «Салават Юлаев» провёл с территориальным преимуществом. Два большинства было у уфимцев, первое из которых было реализовано — Сошников распечатал Ежова. «Витязь» по броскам сопернику не проиграл (12:12), но при этом в зоне атаки подольчане проводили мало времени.

20'

Вылазка в атаку от «Витязя» в меньшинстве. Катичев кистевым броском слева размял Метсолу.

20'

Умарк от левого борта сильно бросил, Маннинен подставил клюшку на пятаке, но мимо Ежова шайба не проскользнула.

19'

Гребенщиков задержал клюшкой Умарка — двухминутное удаление выписано «богатырю».

18'

Сергеев в направлении дальнего угла ворот бросал — чуть мимо! «Салават» активен в концовке периода.

17'

Ежов! Макаров получил передачу из-за ворот и выстрелил из центра зоны под перекладину — вратарь играючи шайбу забрал в ловушку!

16'

Баранов не позволил сопернику выйти из своей зоны, шайбу забрал и бросил с кистей справа — голкипер «Витязя» ловушкой сыграл.

15'

Ларсен полез на гостевой пятак, дождался передачи Умарка из-за ворот, продавил защитника и бросил — по щиткам Ежова прошлась шайба!

14'

Гребенщиков вылез из-за чужих ворот и бросил с кистей — шайба застряла на хозяйском пятаке.

13'
1:0

ГОЛ! Умарк шикарный поперечный пас выдал на левый круг вбрасывания, Сошников чуть продвинулся вперёд и бросил точно в цель! Реализовали хозяева численное преимущество!

12'

Первое удаление в матче. Воронков наказан малым штрафом за подножку. «Салават Юлаев» получает большинство. К слову, уфимцы — худшая команда в лиге по реализации лишнего.

12'

Момент! Макеев убежал на рандеву с уфимским вратарём, но бросок получился простым — Метсола среагировал!

11'

Бывальцев заехал в зону хозяев, но долго готовил бросок, что позволило защитнику вмешаться.

10'

Гребенщиков с острейшего угла бросил — голкипер «Салавата» не позволил шайбе пройти за линию створа.

9'

Майоров вывел Баранова на бросок с ползоны — Ежов щитком шайбу парировал.

8'

Макеев перехватил шайбу в средней зоне, закатил во владения соперника по правому борту и бросил под острым углом — Метсола на месте.

7'

Долго «богатыри» готовят свою атаку. Умело «юлаевцы» создают трудности сопернику на чужой синей линии.

6'

Умарк в зоне гостей выполнил поперечную передачу, Ларсен с ходу из левого круга вбрасывания мощно зарядил, но шайбу в падении заблокировал Ержабек.

5'

Не получилось у подольчан начать атаку левым краем — проброс.

4'

Сёмин получил шайбу в центре зоны соперника, размахнулся и бросил по воротам — Метсола начеку!

3'

Вновь неприятное для вратаря подправление с пятака. Справился Ежов с работой Баранова перед воротами «Витязя».

2'

«Салават Юлаев» первые смены в игре проводит в зоне атаки. Ежова уфимцы проверили уже несколько раз.

1'

Хартикайнен набросил шайбу на пятак, Хохряков подправил на пятаке, но Ежов отразил первую атаку хозяев!

1'

Встреча началась! Стартовое вбрасывание остаётся за уфимцами.

0'

Юха Метсола против Ильи Ежова — вратарская дуэль нашей игры.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Витязь». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.