1 0
1
0 1

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 5 437 зрителей (64% при вместимости 8 522)
Главный судья: Антон Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Евгений Гамалей (Москва, Россия)
  • 34:49
    1:1
    Сакари Маннинен
0'
20'
40'
60'
Салават Юлаев — Барыс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевБарыс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 9 октября 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

33.46

2'
03:15
Джесси Блэкер
подножка
2'
21:50
Никита Клещенко
игра высоко поднятой клюшкой
2'
26:18
Владимир Жарков
задержка клюшки соперника
2'

0-4-0 4
60'

Матч окончен! «Барыс» на выезде обыграл «Салават Юлаев» — 2:1. Команда Николая Цулыгина потерпела второе домашнее поражение подряд. Решающим оказался гол Валка в третьем периоде. В концовке уфимцы много времени провели в чужой зоне, но не смогли отыграться. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Опасно! Уфимцы устроили штурм ворот, Паскуале потащил два броска подряд!

59'

Убежал с ворот Метсола — уфимцы вшестером.

59'

Тайм-аут взяли уфимцы за полторы минуты до сирены.

59'

Уфимцы провели быструю атаку по правому флангу. Маннинен оставил шайбу Хартикайнену, тот зарядил по воротам — Паскуале среагировал.

58'

Жайлауов убежал по левому флангу и нанёс бросок с неудобной руки! Метсола прикрыл ближний угол.

57'

Умарк! Из круга вбрасывания зарядил в ближнюю девятку — Паскуале выставил ловушку и забрал шайбу.

56'

Умарк на замахе сместился к центру, прошёл перевод на правый край, но у Маннинена не получился бросок в касание.

55'

Кугрышев на скорости объехал ворота и прострелил в центр — гости перехватили шайбу.

53'

Хозяева усиливают давление — почти вся игра идёт в зоне «Барыса». Но мало бросков по воротам.

52'

Уфимцы выиграли борьбу в чужой зоне. Бурмистров доставил шайбу на пятак, но Баранову не дали бросить.

51'

Ларсен подключился к атаке, сделал вираж за воротами и бросил с правого края — промах!

50'

Опасно! Хартикайнен из-за ворот прострелил на пятак, шайба после рикошета угодила в штангу и выскочила в сторону.

49'

Умарк зарядил со входа в зону и сам же пошёл на добивание! Паскуале в последний момент опередил шведа.

48'

Уфимцы держат шайбу в чужой зоне, но нет бросков по воротам. Всё перекрывают гости.

47'

Жайлауов разогнал атаку и набросил шайбу на пятак — уфимцы отбились.

46'

Лисовец набрал скорость и со входа в зону зарядил в угол! Паскуале забрал шайбу в ловушку.

45'
1:2

ГОЛ! Быстрая атака прошла у «Барыса»! Михайлис сделал передачу на левый край, Валк легко убежал от Гареева и с острого угла послал шайбу под перекладину!

44'

Удаление у «Салавата». Жарков за задержку клюшки соперника отправился на скамейку штрафников.

42'

Семёнов от синей линии пальнул в нижний угол, Паскуале переместился и забрал шайбу в ловушку.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Уфимцы во втором периоде перехватили инициативу, стали действовать активнее и создали много моментов у чужих ворот. Отличился Маннинен, который забросил свою первую шайбу в 15-м матче сезона.

40'

Момент в концовке у «Салавата»! Жарков подхватил шайбу, убежал один на один и бросил низом — шайба ушла в сторону.

38'

Бурмистров смело пошёл в обводку, накрутил двух соперников и нанёс бросок в падении! Паскуале прижал шайбу ко льду.

37'

Контратаку по правому флангу провели гости! Валк с кистей целил в дальнюю девятку — промах!

36'

И тут же ещё момент у Маннинена! Финн из убойной позиции не попал по воротам.

35'
1:1

ГОЛ! Хартикайнен сделал передачу за ворота, Умарк ловко развернулся и отдал на пятак, а Маннинен с острого угла поразил цель! Первый гол в сезоне забил Сакари.

34'

Прибавили в активности уфимцы. Во втором периоде преимущество по броскам в створ у «Салавата» — 9:4.

33'

Уверенно хозяева провели меньшинство — вернулся на лёд Панин.

32'

Уфимцы попытались провести атаку в меньшинстве, но Диц выбил шайбу у Хохрякова.

31'

Удаление у «Салавата». Панин за блокировку получил малый штраф.

30'

Маннинен сместился на правый край, развернулся и бросил по воротам — Паскуале среагировал.

29'

Выстояли гости в меньшинстве, вернулся на лёд Клещенко.

28'

Легионерское звено «Салавата» долго кружило с шайбой по чужой зоне, но гости самоотверженно блокировали броски.

27'

Удаление у «Барыса». Клещенко высоко задрал клюшку и ударил Умарка по лицу.

26'

Опасно! Умарк ушёл за ворота и сделал скрытую передачу на пятак, Маннинен с острого угла не сумел пробить Паскуале!

25'

Блэкер набросил от синей линии! Валк подкараулил отскок на пятаке, но не сумел пробить Метсолу.

24'

Не удалось уфимцам реализовать большинство, хотя моменты были. Отбились гости.

23'

Умарк сделал перевод на пятак, Хартикайнен развернулся и бросил в грудь голкиперу!

22'

Удаление у «Барыса». Блэкер сделал подножку Сошникову и получил малый штраф.

22'

Уфимцы забрали шайбу и заперли соперника в зоне! Больше минуты владели шайбой, Паскуале справился с серией бросков.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Барыса» после 20 минут. Единственную шайбу забросил Диц. Гости больше владели шайбой, действовали смело и активно. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва.

19'

Семёнов сделал длинную передачу вперёд, Картаев на скорости вошёл в зону и бросил верхом — Паскуале забрал шайбу в ловушку.

18'

Михайлис опасно бросил сразу после выигранного вбрасывания! Шайба прошла рядом со штангой.

16'

Тангрэди убежал по левому флангу, вылез на пятак, убрал шайбу под неудобную руку и бросил — Гареев успел заблокировать.

15'

По броскам в створ преимущество у «Барыса» — 10:7.

14'

Контратакой ответили гости, Ларсен помешал Михайлису бросить с острого угла.

13'

Момент! Картаев получил передачу на ход и с правого края бросил по воротам — Паскуале блином зацепил шайбу.

12'
0:1

ГОЛ! Тангрэди сместился на левый край и из угла площадки сделал перевод в центр зоны, Диц в одиночестве принял шайбу и бросил точно в девятку!

10'

Уфимцы провели позиционную атаку. Панин зарядил в дальний угол — Паскуале всё контролировал.

9'

Шевченко вылез на пятак и подставил клюшку под наброс партнёра! Метсола выставил щиток и отразил шайбу в сторону.

8'

Уфимцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Лисовец с левого края бросил низом — Паскуале щитком парировал.

7'

Коледов из средней зоны щёлкнул под перекладину! Паскуале отразил шайбу в сторону.

6'

Отбились уфимцы. Вернулся на лёд Кадейкин.

6'

Михайлис бросил с острого угла — Метсола отразил шайбу перед собой, а Найту не удалось добить с пятака.

5'

Клещенко с левого края вошёл в зону и сделал перевод на дальнюю штангу — партнёр не дотянулся. А затем Панин врезался в Метсолу — пауза в игре.

4'

Удаление у «Салавата». Кадейкин в чужой зоне заплёл ноги Блэкеру.

2'

Ошиблись гости в своей зоне! Бурмистров перехватил шайбу и бросил с пятака — шайба ушла выше перекладины.

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли уфимцы.

0'

Стартовые вратари: Юха Метсола — Эдди Паскуале.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Салават Юлаев» — «Барыс» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Барыс». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.