0 1 0 0
1
0 0 0 1

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 7 125 зрителей (84% при вместимости 8 522)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Ян Грибик (Пардубице, Чехия)
  • 59:56
    1:1
    Сакари Маннинен
0'
20'
40'
60'
65'
Салават Юлаев — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 22 октября 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

неправильная атака
2'
14:32
Никита Сошников
задержка соперника клюшкой
2'
22:07
Александр Судницин
выброс шайбы
2'
23:26
Александр Кадейкин
2'

1:2

ГОЛ! Клинкхаммер выкатился на ворота, убрал шайбу в сторону и бросил в угол!
Матч окончен! «Авангард» по буллитам обыграл «Салават Юлаев» — 2:1. В основное время команды обменялись шайбами Андригетто и Маннинена, а в серии послематчевых бросков победным оказался гол Клинкхаммера. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

#8

Маннинен выкатился по центру и бросил низом — Судницин щитком среагировал!

#7

Метсола потащил бросок Шумакова в нижний угол!

#6

Сошников выкатился по центру, но не сумел перебросить шайбу через щитки Судницина.

#5

ГОЛ! Бек рванул по центру и с кистей уложил шайбу в угол ворот!

#4

Умарк мощно приложился со средней дистанции — шайба просвистела над перекладиной!

#3

Андригетто бесхитростно бросил в угол — Метсола начеку.

#2

ГОЛ! Кугрышев не стал сближаться и бросил с кистей — шайба прошла между щитков!

#1

ГОЛ! Широков выкатился по центру и с кистей бросил точно в угол!

65'

Окончен овертайм, ничья 1:1. Не удалось отличиться командам в дополнительное время, да и моментов было немного. Впереди серия буллитов.

64'

Маннинен здорово развернулся и сделал скидку на левый край, Сергеев бросил по центру — Судницин выручил!

63'

Кугрышев освободился от опеки и с кистей целил в угол — Судницин щитком отразил шайбу.

62'

Контратака «Авангарда»! Шумаков под углом вылез на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Метсолы.

61'

Хартикайнен продавил защитника, развернулся и прострелил в центр — партнёры не успели к шайбе.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 1:1. Уфимцы мощно провели третий период, перебросали соперника 17:2 и отыгрались за четыре секунды до сирены. Впереди овертайм!

60'
1:1

ГОЛ! За четыре секунды до сирены отыгрались уфимцы! Хозяева закрепились в зоне, Бурмистров сделал скидку на Умарка, тот зарядил от синей линии, а Маннинен удачно подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!

60'

Тайм-аут взял уфимцы. 26 секунд до сирены.

60'

«Ястребы» выиграли вбрасывание, Войнов после скидки партнёра щёлкнул от синей линии — Метсола щитком среагировал.

59'

Пашнин разогнал атаку и с левого края бросил в угол — Судницин щитком парировал шайбу.

58'

В третьем периоде огромное преимущество по броскам в створ у «Салавата» — 16:1. Вся игра идёт в зоне «ястребов».

57'

Сошников с правого края выкатился на ворота, но Бондарев бросился под шайбу и накрыл бросок соперника.

55'

Сошников по центру влетел в зону и бросил в верхний угол — Судницин забрал шайбу в ловушку.

54'

Продолжает давить «Салават»! Хартикайнен поборолся за воротами и отдал на пятак, Лисовец в ближнем бою не сумел переиграть Судницина.

53'

Лисовец приложился от синей линии! Шайба от борта выскочила на пятак, Кадейкин с острого угла бросил во вратаря.

52'

«Авангард» строго действует вторым номером. Омичи всё внимание сосредоточили на обороне.

51'

Опасно! Умарк ушёл за ворота и отдал на пятак, Хартикайнен бросил в упор, но Судниицин спас команду!

50'

Затяжная атака «Салавата», Жарков вылез на пятак и подставил клюшку под наброс партнёра — шайба ушла в сторону.

48'

Ларсен сделал перевод на правый край, Хартикайнен принял шайбу и бросил низом — Судницин щитком парировал!

47'

Омичи активно встречают соперника в средней зоне. Хорошее движение у команды Боба Хартли.

45'

Умарк прокатился за воротами, развернулся и доставил шайбу на пятак, но гости отбились.

43'

Ларсен подключился к атаке и с правого края бросил по воротам — Судницин парировал!

42'

Уфимцы забрали шайбу и перевели игру в чужую зону, но нет бросков по воротам.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 1:0 в пользу «Авангарда» после 40 минут. Второй период прошёл без голов. «Ястребы» контролировали ход встречи и не позволяли уфимцам создавать моменты у ворот Судницина.

40'

Кадейкин сместился на левый край и сделал перевод в центр, Кугрышев принял шайбу и бросил верхом — Судницин шлемом отразил шайбу!

39'

Мартынов подключился к атаке и с правого края прострелил вдоль ворот, партнёрам не удалось замкнуть.

38'

Отбились уфимцы. В полном составе «Салават».

37'

Момент! Бек сделал скидку на синюю линию, Войнов мощно бросил по воротам и попал в перекладину!

36'

Удаление у «Салавата». Кадейкин в борьбе за воротами прихватил клюшкой Семёнова.

36'

Войнов подключился к атаке и отдал на пятак, Семёнов поборолся, но не сумел переправить шайбу в дальний угол!

35'

Во втором периоде преимущество по броскам в створ у «Авангарда» — 8:6.

34'

Арзамасцев от синей линии пальнул под перекладину! Судницин отразил шайбу в сторону.

33'

Ларсен убежал по правому флангу и набросил на пятак — «ястребы» перехватили шайбу.

32'

Затяжную атаку провели «ястребы», Войнов получил пас на ход и бросил с правого края — шайба ушла выше перекладины.

30'

Затяжная атака «Авангарда», Войнов щёлкнул от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

29'

Бек с левого края вошёл в зону, качнул защитника и бросил по воротам — Метсола на месте.

27'

Войнов подключился к атаке и с левого края щёлкнул по воротам! Метсола забрал шайбу.

26'

Отбились «ястребы» в меньшинстве. В полных составах продолжается игра.

25'

Вернулся на лёд Сошников. Уфимцы проведут минуту в большинстве.

24'

Удаление у " Авангарда". Судницин далеко выкатился из ворот и выбросил шайбу за пределы площадки. Широков пошёл отбывать штраф за вратаря.

23'

Удаление у «Салавата». Сошников зацепил клюшкой Войнова.

22'

Первое звено «Салавата» долго кружило с шайбой в чужой зоне, но без моментов у ворот Судницина.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Авангарда» после 20 минут. Единственную шайбу в начале встречи забросил Андригетто. Первый период прошёл с преимуществом гостей, у уфимцев лишь ближе к перерыву стали возникать моменты в атаке.

20'

Сошников вошёл в зону и бросил из-под защитника! Шайба выскочила на пятак, но Бурмистрову не дали добить.

19'

Сошников убежал по правому флангу и с кистей целил в дальний угол — Судницин блином парировал.

18'

По броскам в створ преимущество у «Авангарда» — 12:6.

17'

Не удалось «ястребам» реализовать большинство. Вернулся на лёд Лисовец.

16'

Войнов зарядил от синей линии после скидки партнёра! Метсола намертво забрал шайбу.

15'

Удаление у «Салавата». Лисовец не по правилам атаковал Шумакова.

15'

Два в два выкатились «ястребы»! Шумаков нашёл на пятаке свободного Широкова, тот не стал бросать из убойной позиции, а обратная передача получилась неточной.

14'

Солодухин получил повреждение в борьбе с Клинкхаммером. Но всё было в рамках правил, продолжается игра.

13'

Бек здорово поборолся и из угла площадки прострелил вдоль ворот, но «ястребам» не удалось замкнуть.

11'

Много борьбы стало, шайба в средней зоне. И почти нет бросков по воротам.

10'

Широков прорвался по флангу и сделал перевод в центр — не дошла шайба до партнёра.

9'

Хорошо держится шайба у «Авангарда». С преимуществом гостей проходят стартовые минуты.

8'

Сошников прорвался по левому флангу и с острого угла бросил низом! Судницин щитком парировал.

6'

Умарк прокатился за воротами и сделал скрытую передачу на пятак, Хартикайнену помешали принять шайбу.

5'

Шумаков на пятаке подставил клюшку под наброс Манухова — шайба прошла рядом со штангой!

4'

Сергеев подключился к атаке и с кистей зарядил по центру ворот — Судницин забрал шайбу.

3'

Позиционная атака «Салавата». Умарк ушёл за ворота и отдал на пятак, но Франсон перехватил шайбу.

1'
0:1

ГОЛ! «Ястребы» выиграли вбрасывание в чужой зоне, Андригетто подхватил шайбу, спокойно выкатился на пятак и послал шайбу в верхний угол! Не лучшим образом сыграла оборона «Салавата».

1'

Дедунов с левого края влетел в зону и с кистей бросил в дальний угол — Метсола среагировал!

1'

Матч начался! Уфимцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Юха Метсола — Александр Судницин.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Салават Юлаев» — «Авангард» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.