• Даты проведения:
    02.09.2020—27.02.2021
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
01 ноября 2020, воскресенье. 14:30 МСК
Окончен
3 : 2
ОТ
1 2 3 ОТ
           
1
1 0 1
1
1 0 0
           
Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 3 754 зрителя (47 % при вместимости 8 070)
Главный судья: Антон Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
  • 03:15'
    1:0
    Вячеслав Солодухин
  • 21:01'
    2:1
    Теэму Хартикайнен
  • 64:10'
    3:2
    Филип Ларсен
0'
20'
40'
60'
64'
  • 13:42'
    1:1
    Кейси Уэллман
  • 29:07'
    2:2
    Хантер Шинкарук
Салават Юлаев — Куньлунь Ред Стар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевКуньлунь Ред Стар в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 1 ноября 2020 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Салават Юлаев
Куньлунь Ред Стар
24
Игры
20
14
Победы
5
10
Поражения
15
72
Забито
44
68
Пропущено
67
29
Очки
11
30.79
Удары в створ
25.11

Актуальные материалы

Показать ещё

Удаления

Тревор Мёрфи
удар клюшкой
2'
10:13
Григорий Панин
толчок клюшкой
2'
13:12
Джейк Челиос
удар клюшкой
2'
19:28
Евгений Бирюков
удар клюшкой
2'
21:33
Андрей Шустр
удар клюшкой
2'
25:57
Вячеслав Солодухин
толчок клюшкой
2'
28:42
Виктор Балдаев
задержка соперника
2'
30:02
Итан Верек
задержка соперника
2'
35:31

Тайм-ауты

Салават Юлаев
63:38

Вратари

Вратари
Юха Метсола 00:00-64:10
Вратари
Шимон Грубец 00:00-64:10

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Финляндия Томи Лямся

Статистика

Салават Юлаев
Куньлунь Ред Стар
49  (23-15-7-4)
Броски
(10-7-8-3)  28
27  (9-10-6-2)
Вбрасывания
(11-10-7-1)  29
6  (2-4-0-0)
Штраф
(4-6-0-0)  10
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 33 53
2 СКА 32 44
3 Локомотив 31 44
4 Динамо Мн 31 39
5 Динамо М 31 38
6 Йокерит 26 34
7 Спартак 31 34
8 Северсталь 31 32
9 Витязь 31 32
10 ХК Сочи 31 21
11 Динамо Р 29 12
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 33 48
2 Авангард 31 46
3 Салават Юлаев 34 43
4 Трактор 32 42
5 Металлург Мг 33 42
6 Автомобилист 30 40
7 Торпедо 31 32
8 Сибирь 32 31
9 Барыс 28 29
10 Амур 33 26
11 Нефтехимик 31 20
12 Куньлунь Ред Стар 31 16
Подробная таблица
Дата, время Счет
02.12.2020  19:30
02.12.2020  19:30
3 : 1
01.12.2020  19:30
01.12.2020  19:30
2 : 6
01.12.2020  19:30
01.12.2020  19:30
3 : 2 ОТ
01.12.2020  19:00
01.12.2020  19:00
5 : 1
01.12.2020  19:00
01.12.2020  19:00
1 : 5
01.12.2020  19:00
01.12.2020  19:00
2 : 0
01.12.2020  17:00
01.12.2020  17:00
3 : 0
01.12.2020  15:30
01.12.2020  15:30
2 : 0
01.12.2020  14:00
01.12.2020  14:00
2 : 0
30.11.2020  19:30
30.11.2020  19:30
4 : 1
Полный календарь
Дата, время Счет
03.12.2020  12:00
03.12.2020  12:00
– : –
03.12.2020  15:30
03.12.2020  15:30
– : –
03.12.2020  16:00
03.12.2020  16:00
– : –
03.12.2020  17:00
03.12.2020  17:00
– : –
03.12.2020  17:00
03.12.2020  17:00
– : –
03.12.2020  19:30
03.12.2020  19:30
– : –
03.12.2020  19:30
03.12.2020  19:30
– : –
03.12.2020  19:30
03.12.2020  19:30
– : –
04.12.2020  16:30
04.12.2020  16:30
– : –
04.12.2020  20:30
04.12.2020  20:30
– : –
Полный календарь