1 0
1
1 2

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 2 440 зрителей (32% при вместимости 7 700)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)
  • 32:27
    1:2
    Андрей Нестрашил
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 30 октября 2020 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

подножка
2'
14:09
2'
41:56
командный штраф
нарушение численного состава
2'

2-0-2 4
60'

Матч окончен! «Салават Юлаев» на выезде уверенно обыграл «Металлург» — 4:1. Уфимцы уверенно провели третий период и ничего не позволили создать «Магнитке». У гостей дубль оформил Гранлунд, по одной шайбе на счету Хартикайнена и Маннинена, а уральцы ответили шайбой Нестрашила. Команда Ильи Воробьёва потерпела третье поражение подряд. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

59'

В спокойной борьбе проходят последние минуты периода. Не удаётся «Магнитке» перевести игру в чужую зону.

58'

Прохоркин набрал скорость, влетел в зону и сделал перевод в центр — уфимцы перехватили шайбу.

57'

Уральцы выиграли борьбу на пятаке, Ламмикко с трёх метров бросил в угол, но Метсола сложился и накрыл шайбу!

55'

Позиционная атака Уфы, Бирюков от синей линии не попал по воротам.

54'

Без моментов прошло большинство для «Салавата». Вернулся на лёд Юров.

52'

Нарушение численного состава у «Магнитки». Юров пошёл отбывать штраф.

51'

Чувствуется, что «Магнитка» физически подсела. Много стало ошибок у уральцев, а гости продолжают создавать давление на ворота Загидулина.

50'

Кошелев укрыл шайбу корпусом, убежал по правому флангу и бросил с неудобной руки! Шайба пролетела чуть выше перекладины.

49'

Картаев совершил перехват в чужой зоне, выкатился с правого края и бросил низом — Загидулин щитком среагировал!

48'

Ответ Уфы! Башкиров поборолся за воротами и отдал на пятак, Сошников бросил в упор, но Загидулин выставил ловушку и забрал шайбу!

47'

Момент у «Магнитки»! Хлыстов подключился к атаке, вылез на пятак и бросил низом — Метсола спас!

46'

Ещё одна быстрая атака уфимцев! Загидулин справился с броском с ползоны.

45'
1:4

ГОЛ! Хартикайнен выиграл борьбу у борта и сделал поперечный перевод, Маннинен накатился и с трёх метров расстрелял ворота Загидулина!

44'

Уверенно уфимцы провели меньшинство — вернулся на лёд Жарков.

43'

Мозякин совершил проход и сделал передачу вперёд, Песонен с острого угла бросил в грудь Метсоле!

42'

Удаление у «Салавата». Жарков за подножку против Коробкина получил малый штраф.

41'
1:3

ГОЛ! На шестой секунде отличились уфимцы! Гранлунд на фланге продавил Минулина и сделал скидку на пятак, Хартикайнен подстроился и с лёта послал шайбу в ворота!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу «Салавата» после 40 минут. Во втором периоде отличились Гранлунд и Нестрашил. Этот игровой отрезок прошёл в равной борьбе, шайба не задерживалась в средней зоне и команды создали много моментов.

39'

Жарков подхватил шайбу и с кистей целил в нижний угол — Загидулин щитком зацепил шайбу.

38'

Нестрашил убежал в контратаку и с правого края зарядил по воротам — Метсола спас уфимцев.

37'

Шанс у «Салавата»! Красиво разыграло первое звено гостей, Хартикайнен подставил клюшку под наброс Панина — шайба угодила в штангу!

35'

Уфимцы убежали два в два! Минулин бросился под шайбу и перехватил передачу Сошникова на пятак.

34'

Бирюков подключился к атаке и от синей линии зарядил под перекладину — Загидулин намертво забрал шайбу.

33'
1:2

ГОЛ! «Магнитка» провела позиционную атаку. Бек сделал перевод на правый край, Мартынов подключился к атаке и прострелил на пятак, а Нестрашил переправил шайбу в сетку! Уфимцы взяли видеопросмотр, но арбитр определил, что не было удара коньком — хороший гол.

32'

Ларсен прокатился по правому флангу и прострелил вдоль ворот, но Хартикайнену помешали замкнуть с двух метров!

31'

Сразу же возник момент у «Магнитки»! Яковлев с левого края бросил по воротам — шайба вылетела на пятак, но Кошелев из убойной позиции не попал по шайбе.

30'

Загидулин вышел вместо Носова.

30'

Замена вратаря у «Магнитки».

30'
0:2

ГОЛ! Красиво разыграли уфимцы! Маннинен вошёл в зону и сделал перевод на левый край, Ларсен в касание отдал на пятак, а Гранлунд в ближнем бою переиграл Носова!

29'

Сошников прокатился за воротами и отдал на пятак, Амиров в касание не попал в дальний угол!

28'

Сошников сзади грубо атаковал Прохоркина! Николай упал, с трудом поднялся со льда и покинул площадку вместе с медиками. Удивительно, что обошлось без удаления.

27'

Опасно! Уфимцы совершили перехват в чужой зоне. Маннинен сделал перевод в центр, но Гранлунд из убойной позиции запустил шайбу выше перекладины!

25'

Контратакой ответили уфимцы. Сошников выкатился с правого края и запустил шайбу в грудь Носову.

24'

Момент! Ламмикко подобрал отскок на пятаке и бросил в упор — Метсола щитком среагировал!

23'

Уральцы навязали борьбу в чужой зоне, Неколенко вылез с правого края и бросил с неудобной руки — Метсола забрал шайбу.

22'

Момент! Маннинен вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Хартикайнена — Носов сложился и забрал шайбу.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Салавата» после 20 минут. Уфимцы вышли вперёд в дебюте игры благодаря шайбе Гранлунда. В дальнейшем уральцы перехватили инициативу и стали создавать давление на ворота Метсолы, но свои моменты не реализовали.

20'

Яковлев опасно приложился после выигранного вбрасывания! Метсола переместился и забрал шайбу.

19'

Кошелев выкатился с левого края, на паузе сместился к центру, но Бирюков бросился под шайбу и заблокировал бросок.

18'

Неприятный момент — Хохряков выбрасывал шайбу и попал по лицу Алексееву.

17'

Выстояли уфимцы в меньшинстве. Вернулся на лёд Панин.

16'

Метсола справился с дальним броском Прохоркина! Плотников подкараулил отскок, но не попал в дальний угол.

15'

Жарков убежал в контратаку, но не стал обострять и сделал передачу в свою зону. Хорошо «убивают» время уфимцы.

15'

Удаление у «Салавата». Панин за подножку против Яковлева получил малый штраф.

14'

Сошников совершил проход по флангу и бросил в дальний угол — промах! А затем Кадейкин с пятака не попал с неудобной руки.

13'

Три в два выкатились уфимцы, но Маннинен ошибся в передаче и Хартикайнен упустил момент для броска.

12'

Маннинен получил пас на ход, убежал по левому флангу и бросил по воротам — Носов начеку.

10'

Мозякин поставил корпус, вылез из-за ворот и прострелил на пятак, но уральцам не удалось добить.

9'

Момент у «Салавата»! Кадейкин с левого края вырезал передачу на пятак — Солодухин тянулся к шайбе, но не сумел замкнуть!

8'

Хлыстов получил пас на синей линии и щёлкнул в дальний угол — шайба пролетела рядом со штангой.

7'

Ответ Уфы! Башкиров вылез из-за ворот, выдержал паузу и опасно бросил со средней дистанции — шайба прошла над перекладиной.

6'

Яковлев подключился к атаке, выкатился с левого края и бросил по воротам — Метсола всё контролировал.

5'

В позиционную атаку перешли уфимцы, Носов уверенно справился с дальним набросом Семёнова.

3'
0:1

ГОЛ! Здорово сыграли уфимцы! Хартикайнен выиграл борьбу у борта и из своей зоны сделал длинный заброс вперёд — Гранлунд подхватил шайбу, убежал один на один и послал шайбу между щитков Носову!

3'

Плотников убежал по правому флангу и бросил из-под защитника — Метсола прикрыл ближний угол.

2'

Кадейкин завозился и ошибся возле собственных ворот! Песонен перехватил шайбу, но не сумел переиграть Метсолу.

1'

Матч начался! Уральцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Глеб Носов — Юха Метсола.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.