• Даты проведения:
    02.09.2020—27.02.2021
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
17 октября 2020, суббота. 17:00 МСК
Окончен
3 : 4
Б
1 2 3 ОТ Б
             
2
0 1 0 0
0
2 1 0 1
             
Стадион: Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина (Балашиха, Россия), 1 610 зрителей (26 % при вместимости 6 200)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия); Главный судья: Ян Грибик (Пардубице, Чехия)
  • 01:22'
    1:0
    Оливер Каски
  • 06:59'
    2:0
    Александр Хохлачёв
  • 57:14'
    3:3
    Рид Буше
0'
20'
40'
60'
65'
  • 28:02'
    2:1
    Теэму Хартикайнен
  • 37:19'
    2:2
    Маркус Гранлунд
  • 40:34'
    2:3
    Пётр Хохряков
  • 65:00'
    3:4
    Никита Сошников
Авангард — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 октября 2020 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина.

История личных встреч

Всего игр: 74 (+40=0-34), голов: 203:198
13.09.2020 КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 2
11.03.2020 КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Восток 4 : 1
09.03.2020 КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Восток 3 : 6
07.03.2020 КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Восток 1 : 5
05.03.2020 КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Восток 6 : 3
03.03.2020 КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Восток 2 : 3 ОТ
01.03.2020 КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Восток 5 : 2
21.12.2019 КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 1
18.11.2019 КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 1
22.10.2019 КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 2 Б
19.09.2019 КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 5
08.04.2019 КХЛ - плей-офф Финал - Восток 0 : 1 ОТ
06.04.2019 КХЛ - плей-офф Финал - Восток 2 : 3 ОТ
04.04.2019 КХЛ - плей-офф Финал - Восток 2 : 4
02.04.2019 КХЛ - плей-офф Финал - Восток 5 : 1
31.03.2019 КХЛ - плей-офф Финал - Восток 4 : 1
29.03.2019 КХЛ - плей-офф Финал - Восток 4 : 3 ОТ
15.01.2019 КХЛ - регулярный чемпионат 5 : 4 Б
03.12.2018 КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 0
22.10.2018 КХЛ - регулярный чемпионат 0 : 1 ОТ
09.10.2018 КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 2
15.08.2018 Кубок губернатора Челябинской области Кубок губернатора 2 : 3 ОТ
14.03.2018 КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Восток 3 : 2 ОТ
12.03.2018 КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Восток 3 : 2
10.03.2018 КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Восток 2 : 1
08.03.2018 КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Восток 2 : 4
07.03.2018 КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Восток 5 : 3
05.03.2018 КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Восток 2 : 7
04.03.2018 КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Восток 6 : 4
27.12.2017 КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 2
06.10.2017 КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 3
26.10.2016 КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 3
29.09.2016 КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 5
07.08.2016 Кубок Маунтфилд Кубок Маунтфилд 4 : 3 Б
20.03.2016 КХЛ - плей-офф 1/2 финала - Восток 1 : 2
18.03.2016 КХЛ - плей-офф 1/2 финала - Восток 1 : 3
16.03.2016 КХЛ - плей-офф 1/2 финала - Восток 3 : 2
14.03.2016 КХЛ - плей-офф 1/2 финала - Восток 2 : 1
12.03.2016 КХЛ - плей-офф 1/2 финала - Восток 3 : 1
10.03.2016 КХЛ - плей-офф 1/2 финала - Восток 5 : 4

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Авангард
Салават Юлаев
17
Игры
18
11
Победы
10
6
Поражения
8
49
Забито
55
30
Пропущено
54
25
Очки
21
34.41
Удары в створ
31.17

Актуальные материалы

Показать ещё

Удаления

Александр Кадейкин
толчок клюшкой
2'
06:28
Вилле Покка
удар клюшкой
2'
14:33
Кирилл Готовец
подножка
2'
17:29
Григорий Панин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
19:46
командный штраф
нарушение численного состава
2'
32:51
Маркус Гранлунд
задержка клюшки соперника
2'
40:24
Дамир Шарипзянов
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
53:27
2'
56:29
Андрей Стась
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
57:34

Вратари

Вратари
Юха Метсола 00:00-65:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Канада Боб Хартли
Главные тренеры
Финляндия Томи Лямся

Статистика

Авангард
Салават Юлаев
27  (6-8-9-4)
Броски
(10-14-10-4)  38
35  (12-12-11-0)
Вбрасывания
(5-10-9-3)  27
10  (4-2-4-0)
Штраф
(4-0-4-0)  8
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 21 34
2 СКА 22 27
3 Локомотив 20 30
4 Динамо Мн 20 24
5 Северсталь 19 23
6 Динамо М 19 22
7 Йокерит 15 21
8 Спартак 20 20
9 Витязь 19 19
10 ХК Сочи 20 14
11 Динамо Р 14 7
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 22 32
2 Авангард 21 29
3 Автомобилист 21 31
4 Трактор 21 28
5 Металлург Мг 21 27
6 Салават Юлаев 23 27
7 Сибирь 22 19
8 Торпедо 20 19
9 Амур 23 16
10 Барыс 16 16
11 Нефтехимик 18 12
12 Куньлунь Ред Стар 19 11
Подробная таблица
Дата, время Счет
28.10.2020  19:30
28.10.2020  19:30
3 : 0
28.10.2020  19:30
28.10.2020  19:30
3 : 2 ОТ
28.10.2020  19:30
28.10.2020  19:30
1 : 2
28.10.2020  19:10
28.10.2020  19:10
3 : 0
28.10.2020  17:00
28.10.2020  17:00
1 : 0 ОТ
28.10.2020  17:00
28.10.2020  17:00
0 : 3
28.10.2020  17:00
28.10.2020  17:00
4 : 1
28.10.2020  17:00
28.10.2020  17:00
4 : 1
27.10.2020  19:30
27.10.2020  19:30
3 : 4
27.10.2020  19:00
27.10.2020  19:00
3 : 2
Полный календарь
Дата, время Счет
29.10.2020  19:30
29.10.2020  19:30
– : –
30.10.2020  16:30
30.10.2020  16:30
– : –
30.10.2020  17:00
30.10.2020  17:00
– : –
30.10.2020  17:00
30.10.2020  17:00
– : –
30.10.2020  19:00
30.10.2020  19:00
– : –
30.10.2020  19:00
30.10.2020  19:00
– : –
30.10.2020  19:00
30.10.2020  19:00
– : –
30.10.2020  19:00
30.10.2020  19:00
– : –
30.10.2020  19:30
30.10.2020  19:30
– : –
01.11.2020  14:30
01.11.2020  14:30
– : –
Полный календарь