• Даты проведения:
    01.09.2021—01.03.2022
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    24
18 сентября 2021, суббота. 15:00 МСК
Окончен
4 : 1
1 2 3
         
0
2 2
0
0 1
         
Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 1 000 зрителей (13% при вместимости 7 500)
Главный судья: Сергей Морозов (Московская обл., Россия); Главный судья: Мартин Франё (Чехия)
  • 2
    37:04
    1:0
    Никита Тертышный
    37:43
    2:0
    Ник Бэйлен
  • 49:12
    3:0
    Никита Тертышный
  • 58:57
    4:1
    Теэму Пулккинен
0'
20'
40'
60'
  • 52:36
    3:1
    Брэндон Ип
Трактор — Куньлунь Ред Стар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторКуньлунь Ред Стар в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 18 сентября 2021 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Трактор
Куньлунь Ред Стар
6
Игры
7
5
Победы
2
1
Поражения
5
22
Забито
20
13
Пропущено
32
11
Очки
4
28
Удары в створ
25.43

Актуальные материалы

Показать ещё

Удаления

Ян Ху
подножка
2'
15:08
Лукаш Седлак
задержка клюшкой
2'
28:03
Виктор Бартли
блокировка
2'
33:30
Алексей Бывальцев
задержка соперника
2'
46:43
командный штраф
нарушение численного состава
2'
48:32
Вячеслав Основин
задержка соперника
2'
50:33

Вратари

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Канада Ивано Дзанатта

Статистика

Трактор
Куньлунь Ред Стар
46  (16-19-11)
Броски
(7-6-9)  22
31  (12-11-8)
Вбрасывания
(4-12-10)  26
6  (0-2-4)
Штраф
(2-2-2)  6
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1
Плей-офф
СКА 22 33
2
Плей-офф
Йокерит 22 31
3
Плей-офф
Динамо М 22 30
4
Плей-офф
Динамо Мн 22 30
5
Плей-офф
ЦСКА 23 29
6
Плей-офф
Спартак 22 26
7
Плей-офф
Северсталь 22 26
8
Плей-офф
Локомотив 22 25
9 Торпедо 22 23
10 Динамо Р 22 20
11 Витязь 22 18
12 ХК Сочи 23 16
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1
Плей-офф
Металлург Мг 22 40
2
Плей-офф
Трактор 24 36
3
Плей-офф
Салават Юлаев 23 34
4
Плей-офф
Ак Барс 23 32
5
Плей-офф
Автомобилист 23 25
6
Плей-офф
Авангард 21 24
7
Плей-офф
Нефтехимик 22 19
8
Плей-офф
Сибирь 22 19
9 Барыс 23 19
10 Амур 23 19
11 Адмирал 22 15
12 Куньлунь Ред Стар 22 12
Подробная таблица
Дата, время Счет
26.10.2021  19:30
26.10.2021  19:30
2 : 4
26.10.2021  19:30
26.10.2021  19:30
1 : 3
26.10.2021  19:30
26.10.2021  19:30
4 : 1
26.10.2021  19:30
26.10.2021  19:30
5 : 3
26.10.2021  17:00
26.10.2021  17:00
2 : 3
26.10.2021  17:00
26.10.2021  17:00
3 : 2
26.10.2021  17:00
26.10.2021  17:00
2 : 3
26.10.2021  15:30
26.10.2021  15:30
4 : 3 Б
26.10.2021  12:30
26.10.2021  12:30
2 : 3
26.10.2021  12:00
26.10.2021  12:00
3 : 4 Б
Полный календарь
Дата, время Счет
27.10.2021  19:30
27.10.2021  19:30
– : –
28.10.2021  12:00
28.10.2021  12:00
– : –
28.10.2021  12:30
28.10.2021  12:30
– : –
28.10.2021  15:30
28.10.2021  15:30
– : –
28.10.2021  17:00
28.10.2021  17:00
– : –
28.10.2021  17:00
28.10.2021  17:00
– : –
28.10.2021  19:00
28.10.2021  19:00
– : –
28.10.2021  19:30
28.10.2021  19:30
– : –
28.10.2021  19:30
28.10.2021  19:30
– : –
29.10.2021  19:30
29.10.2021  19:30
– : –
Полный календарь